Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:58

Проблемой сухости кожи я не страдаю, но люблю пробовать новое) Вот и решила заказать молочко для тела от любимой фирмы Eveline.
Заказывала в марте, на [ссылка] за 39 грн. Получал брат в Киеве, как приехала к нему начала пробовать покупку. Крем густой, но не жирный, даже легкий по консистенции, приятно пахнет, в моем не было никаких блесток, о которых другие пишут...
Впитывается быстро, нет чувства ликости, хорошо увлажняет кожу, не делая ее с жирной пленкой, чем некоторые продукты грешат. Конечно, увлажнения для моей нормальной кожи вполне хватит часов на 12, но никак не на 48 (как написано на упаковке, но и на стоит всем словам и обещаниям слепо верить!). Мне кажется, что для сухой кожи эффект может быть более чем достаточным. Пользуюсь не часто, на выход в красивом платье мажу шею, грудь и руки, а также совмещаю его с увлажняющим молочком для продления загара "Сияние и уход" от Garnier, первое наношу на от ног до груди, второе на грудь и руки, т.к. оно с красивыми мелкими блестками.
Так же использую его на лицо, после загара, хорошо успокаивает кожу. Приятный состав, лучше чем у молочка от Garnier, и дешевле в несколько раз.
Удобный дозатор, который можно заблокировать просто повернув его до щелчка, чтобы средство не вытекло, особенно, если лежит где-нибудь в сумке или чемодане.
На данный момент, я нашла его и в Севастополе, стоит оно ок 200 р, в зависимости от магазина.
Mila Tequilaрекомендует