Опубликовано 15 Январь, 2015 - 12:38

Не совсем ещё поняла своё отношение к полученной футболке/топу, поэтому и название отзыва такое дурацкое Smile

Вроде и нравится мне это изделие с одной стороны, а с другой - будто салфетку с бабушкиного комода на шею повесила. Интересно ваше мнение, натура я впечатлительная и внушаемая (как и многие люди знака весы), поэтому как скажете - так и будет!

Всё практически совпадает с картинкой у продавца, кроме того что она выглядит намного длиннее на девушке (давно пора привыкнуть - не верь картинке на Али!), и вязка воротника более тяжёлая что ли, прямо толстые, мягкие нитки, а не тоненькое ажурное кружево. С плеч, так сильно, она у меня не свисает, но это наверное дело в размере моём, а не в топе.

Кстати, заказала размер М, что на сайте продавца соответствует :

Бюст 102 см, Талия 96 см, длина 62 см, рукава 16 см

Мои параметры ОГ 90 см, рост 173 см, ОБ 96 см, вес 60 кг

Что я намерила сантиметром:

Длина топа всего 54 см !!!

Ширина топа 51 см

Длина рукава 24 см

Вообщем, он почти квадратный получается. Хотя мне это на руку, надо подтянуть живот, прежде чем в обтяжку носить.

По качеству: запаха не было неприятного, во время стирки воду не окрасил. Немного криво подшит низ. Никаких бирок, наклеек с размером и составом ткани нет, но на теле ощущается довольно приятно.

Долетел до Астаны, Казахстан дней за 25.

Как то так. Вот не знаю теперь - носить или нет? Когда одеваю, кажется что этот верх "плетённый" немного тяжеловато выглядит.

ЮлЯ Волковарекомендует
15.01.2015
Симпатичная))
Я, кофта или я в кофте? Big smile
15.01.2015
Если честно, у меня тоже ассоциация с вязяной салфеткой Smile На фото продавца гляну - тоже Big smile
А так вообще хорошо на вас сидит, выглядит аккуратно. Я бы пофиг, носила, если хотела бы.
Big smile прикольный заголовок. Всегда боялась китайских кружев, чаще всего очень дёшево выглядят, но не в Вашем случае Smile
Спасибо, девочки. Здорово, что повеселила названием. Пусть лежит до лета, там погляжу - может пойму носить или нет. Если что, буду в песочнице с дочкой сидеть в этой "салфетке" Big smile
19.01.2015
Конечно носите!Мне нравится! Smile
спасибо)
17.04.2015
Вам очень хорошо в ней! Штанишки только светленькие нужны - и вообще супер будет! Love