Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 19:52

Всем огромный привет!

Сегодня хочу поделиться своим приобретение с сайта ASOS, а конкретнее - рассказать и показать летнее платье.

Я очень давно знакома с этим интернет-магазином. Качеством там я очень довольна, никогда еще не приходили вещи с браком.

Погода говорит, даже кричит, что скоро лето, а в шкафу только 3 платья летних висят. "Маловато как-то" - подумала я. И воодушевленная пошла выбирать себе летнее платье.

Мне захотелось чего-то новенького, и я решила купить платье с вырезом на спине ( дополнительное проветривание Smile ) А так как я очень люблю кружево, я не могла пройти мимо этой прелести.

Платье очень приятное, ткань хорошего качества, швы ровные, нет ниток и кривых строчек.

Размер: UK 8 (параметры: 84-62-89)

Где-то читала, что с российскими размерами путаница всегда. Что-то бывает мало, что-то - велико. Лично мне проще с британскими размерами разобраться было.

Длина изделия: 84 см

Длина рукава: 27 см

Состав: 100% полиэстер. Подкладка: 100% хлопок.

Мне так понравилось это платье, что я даже внимание вначале не обратила на состав. Но я обрадовалась, что подкладка хлопковая, она ближе к телу, и чувствуешь себя комфортно.

Платье было куплено в период распродажи и обошлось мне в 807 рублей!

ASOS всегда пишет в сроках доставки примерно месяц-два. Но когда я увидела в почтовом ящике извещение через две недели, я была приятно удивлена скоростью доставки! Smile Так быстро пока еще ни одна вещь не приходила.

Вот ссылка на платье.

В общем, платьем я очень довольна! Погода теплая, поэтому я с радостью уже хожу в обновке!) Кстати, молодой человек в восторге, т.к. платье очень нежное и женственное.

olyalalalaрекомендует
Хорошее платьеце Wink
красиво)
вай! такое нежненькое!
Симпатишное Smile
Prelestnaya Да, оно замечательное Smile
Какое классное!
23.04.2014
Классное платье! Вам идет очень! Такое нежное!
Девочки, спасибо большое)
Очень приятно, спасибо Smile
18.06.2014
очень красивое и нежное. Smile Обожаю кружево. Love
09.09.2014
Тоже люблю кружево и распродажи на Асосе)))
может вам приглянется вот такое платьице с Али
21.02.2015
Очень красивое,люблю кружево.Тоже заказала на подобии ,только цвет другой будет и фасон немного отличается,эх,скорее бы его получить