Опубликовано 2 Март, 2021 - 09:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Я достаточно ленива в уходе за собой любимой, но недавно в дцатый раз получила пинок от Вселенной. Заговорили с мастером во время эпиляции на тему увлажнения кожи, она настойчиво повторяла что обязательно! надо пользоваться кремами не только для лица, но и для тела, и желательно почаще. Я до этого несколько раз покупала средства для тела, в основном после них было такое ощущение, что кожа вся скользкая, в масле, просто фу. Но мастер же сказала...

В общем все это совпало по времени с острым желанием обновить скляночки/пузыречки в ванной, чтобы все было красивым и по возможности одинаковым. Честно скажу, крем выбирала как настоящая девочка, сначала понравился флакончик, потом посмотрела состав, почитала отзывы и наконец решилась.

Итак вот он, наш герой. Брала на майшоп, там была самая низкая цена на тот момент.

Согласитесь, флакончик красивый, выглядит дорого. Крема целых 300мл, хоть с ног до головы им обмажься. Очень порадовало наличие помпового дозатора, пользоваться гораздо удобнее и гигиеничнее. Дозатор можно повернуть влево, тогда он заблокируется и дети не смогут добраться до вашей прррелести. Надеюсь.

Дозатор STOP/OPEN

Состав неплохой, много полезностей и приятностей. Сам по себе крем белый, впитывается быстро, практически не оставляя после себя мерзопакостной липкости. Кожа после него не сухая, добавки не просит.

Ну и конечно зааапах! Этот параметр для меня-девочки на первом месте, на втором состав, на третьем внешний вид и цена. Честно признаюсь, я не люблю тяжёлые интенсивные запахи, мне бы что-то лёгкое, травяное. А тут аромат именно тяжёлый, густой, дорогой. Чувствую в нем какие-то африканские мотивы. На коже остаётся долгое время после применения. Но мне неожиданно зашло, очень нравится, ощущения как после спа-салона, словно была дорогая уходовая процедура. Хочется пользоваться снова и снова.

По итогам, запах понравится далеко не всем, нужно пробовать. К эффективности нареканий нет, хороший крем. Цена...за такой объем просто отлична,я, сейчас он ещё и подешевел. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Внешняя привлекательность флакона
Cvetlinka_рекомендует