Опубликовано 14 Май, 2024 - 00:49

Эту этажерку я увидела недавно в группе в ВК, которая публикует различные находки из фикс-прайс. До этого я ее не встречала на полках в магазине, а может просто не обращала внимание.

Увидев эту этажерку, я сразу поняла, где ее поставлю, в БАНЕ!

Нашла я эту этажерку в ближайшем магазине фикс-прайс, цена - 349 рублей. Размер - 35*46. Из какого дерева сделана этажерка, указано небыло, да в принципе, для меня это не важный момент.

К этажерке прилагался вкладыш с информацией.

Рейки на этажерке довольно-таки тоненькие, на вид хлипкие, а на деле прочные.

Качество немного хромает, кое-где имеются зазубрины и зацепки, которые надо бы зашлифовать, но мне все некогда.

Этажерка из светлого дерева, по дереву отличался от цвета вагонки в нашей бане. Поэтому когда я дойду до строительного магазина и куплю масло-пропитку, я покрою этажерку и она тоже приобретет приятный янтарный оттенок.

Этажерка компактная, но в тоже время вместительная. Вы только посмотрите, у меня на ней вместились 3 литровых бутыля профа, 2 бальзама по 500 мл, мужской гель для душа, ещё маленький шампунь, гель для душа, бутыль жидкого мыла, детское средство для купания, скраб для лица, маска для лица, 2 большие маски для волос, скраб для тела и большая банка с домашним скрабом из меда и соли. Вообще норм! На такое я даже и не рассчитывала!

Думаю прикупить ещё одну такую полочку в кухню, такая вещь обязательно пригодится.

Этажерку рекомендую к покупке!

Спасибо, что заглянули, до новых встреч!

Достоинства
  • Вписывается в любой интерьер
  • Легко собирается
  • Можно найти множество применений
  • Функциональная вещь
Недостатки
  • Дерево необработанное
14.05.2024
Для бани действительно прикольная😍