Опубликовано 21 Май, 2022 - 05:41

Здравствуйте!

Батончики ммммм пришли разные, ассорти мммм опасно. Я ж ведь все хочу сразу попробовать! Ну вот не хотелось перед работой вскрывать коробку, но вскрыла за 5 секунд перед выходом, потому что морозило жутко и чтоб в атаке не дойти до ку-ку, решила не дразнить и попробовать вкуснятина это или нет.

Ну вот, первый тест прошёл малиновый маффин. Слопала я его быстро. Вкус химоза, по другому никак, это не малина.

MP протеиновый батончик Отзыв малиновый маффин
Но состав белков позволяет есть и химозу ахаха да, больше зато такого следом вкусит не хочется, как бы аппетит утомляет ахаха даже сфотографировать не успела, так лопала без оглядки, как будто за мной собаки бегут, но это от работы такие приветики ку-ку, спасибо ковид на районе. Зато в шоколаде, который не лечит душевной боли, к сожалению. Ну вот, я попробовала сегодня ещё 2 вкуса mama protein и могу сказать, что 1е впечатление самое точное, химоза. Не знаю, как все 8 штук поведут себя но может даже этот малиновый протеин и окажется самым химозным. Ощущение после как будто съела малиновые духи ахаха приятненько так, но я ж губу раскатала на малиновый такой с кислинкой вкус. Ну я все таки же слопала. Так что по скидке будет, ещё возьму ассорти, с условием что только 1-2 окажутся химозой.
Протеиновый маффин

Достоинства
  • Много белка
  • Полезно
Beautevinaне рекомендует