Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 17:58

Доброго дня) Из меня стихоплет такой же, как и эти подарочные подвески Санлайт, потому что все 3 несколько месяцев лежат и все что остается - иногда смотреть на них и ломать голову, куда же их пристроить, вернее отдать)) Их раздавали в таком количестве, что можно было насобирать и 5-7 штук, но конкретно за этими, даже находясь около магазина, где не было очереди, я больше не пошла.

Самый прикол, что когда у меня было день рождения, знаете что мне подарили в Sunlight? Да, да, вот эту бесполезную мелкую подвеску. Я была ошарашена, честно говоря. Даже стремно стало там находится в этот момент. До последнего думала, что магазины в честь дня рождения дарят что-то отличительное от проходящих акций, но наивная русская душа)) Итого, за месяц у меня оказалось 2 таких подвески, а потом еще пришло смс на Viber и получила третью подвеску:

Артикул подвески Санлайт: 43088489 или P005-P9W-01

Выдают их в стандартных белых картонных коробочках, а сами помещены в прозрачный пакетик.

Даже по пакетикам видно, насколько они маленькие по размеру.

На кассе говорят, что это серебряная подвеска. но на самом деле имеется в виду ее цвет.

Также покажу на руке их размер, чтобы основательно понять, насколько они малы.

Подвеска Санлайт в подарок

Но это пол беды. Самое важное, что эти бесплатные подвески Санлайт имеют такое узкое ушко, что не то что на браслет не налезут (хоть это и естественно), даже на серебряную цепочку не подходят!! Хотя цепочка у меня не толстая.

И в сравнении с другой бесплатной подвеской: как видите у той, что из жемчужины ушко гораздо шире, чем у виновницы отзыва:

Подвеска Санлайт в подарок

Если кто и надумает такую приобрести или получить в подарок, то надо какую-то ниточку иметь под такое "чудо".

А в целом не рекомендую их, если только девочкам для кукол Барби поиграть))

Спасибо за внимание к отзыву!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Шарм SUNLIGHT BRILLIANT Серебряная подвеска с фианитом

============================================================================

Кошка На Веткене рекомендует
22.11.2015
тоже такая есть, без дела валяется Big smile
Жаль что просунуть её сквозь цепочку так и не удалось, ведь симпатично смотрится)
А так прикольная подвесочка, жаль , что без надобности Sad
Да уж, бесполезный подарок!
Странные вещицы. Детский размерчик Smile
Совсем миниатюрные подвески.
22.11.2015
Малюточка симпатичная, но найти надо куда ее приспособить. Smile
22.11.2015
перебор конечно, действительно слишком мала)))
Непродуманный размер.(
Вот это малышка! Smile
А, выглядит, достаточно симпатично Smile
22.11.2015
тоже не понравилась подарочная бесплатная от санлайт, но а что ожидать то бесплатно Big smile
Ой как всё печально Sad Бесполезные просто
22.11.2015
Какая маленькая, прям как для куклы Smile
22.11.2015
Интересно, к какой цепочке ее можно пристроить с таким узким ушком?
22.11.2015
У меня тоже такая есть и так же лежит без дела! Smile
22.11.2015
У меня тоже есть подвеска с таким узким ушком! Чтобы ее носить, пришлось немного сплюснуть петельку замка цепочки Crazy
22.11.2015
Какая мвлюсенькая подвеска! Я бы даже не нашла ей применение...
Абсолютно бесполезная вещица. Sad
22.11.2015
Такая же безделушка ваяется где-то Big smile
22.11.2015
У меня серебряные цепочки совсем тоненькие, так что мне бы подошла!
такая малютка
23.11.2015
Вот, не люблю вещицы которые никуда нельзя надеть. Зачем только такие бесполезные делают. Crazy
23.11.2015
Я о подарочных украшениях санлайт тоже не лучшего мнения
Medio Понятие не имею, даже попробовала к золотой цепочке тонкой ради интереса, но все равно не подошла ушком((
Спасибо всем-всем)
какая малышка!( я люблю более видные украшения!
23.11.2015
жаль что покупка оказалась неудачной Sad
Сверхутонченные оказались Puzzled
23.11.2015
у меня тоже первая мысли пришла, когда увидела эти подвески на ладони, что они очень хорошо подойдут для кукол.
23.11.2015
я все эти бесплатные штуки из Санлайт даже забирать не хочу Smile зачем они мне??? Laughing out loud
23.11.2015
У меня тоже есть жемчужная. Валяется без дела. Тоже не пролезла ни в одну мою цепочку Sad
24.11.2015
у меня есть в виде сердечка, раздавали их одними из первых и там тоже узкое ушко, нашла только одну цепочку у себя, которая в это ухо пролезает. а жаль, так вроде ничего смотрится)
24.11.2015
Ужас.... Puzzled Ни за одной из этих подвесок ни ходила
_i_ аватар
_i_
05.03.2019
А мне как раз такие маленькие подвески с одним камушком всегда нравились, и я бы обязательно нечто подобное нашла в магазине и купила бы (что я и сделала), даже если бы мне такое не подарили, а мне к тому же и подарили (только немного другого вида). Так что даже не знаю, как прокомментировать: наверное, на вкус и цвет товарища нет.