Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 07:39

О голубых филлерах Ладор, мне кажется, слышал каждый, кто хоть как-то разбирается в теме ухода за волосами.

Это корейский хит, который продается буквально в каждом островке их косметики, да и на маркетплейсах всегда в наличии.

Я долгое время обходила их стороной, видимо, подсознательно всё же понимала, что они дадут совсем не тот эффект, который мне хочется.

Но лучше ведь один раз попробовать, чем постоянно об этом думать, верно?)

В общем, сегодня я поделюсь своим негодованием мнением об этом средстве.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 13 мл;

Страна производства: Южная Корея;

Цена и где купить: я покупала в проверенном магазине корейской косметики и отдала за каждый флакончик по 120 рублей.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

La’dor Perfect Hair Fill-Up (150 мл) — это концентрированный ампульный филлер в большом флаконе для быстрого восстановления структуры поврежденных в результате окрашивания, химических и термических воздействий волос. Средство «наполняет» локоны, возвращая им здоровый блеск, эластичность и шелковистость, нормализует pH баланс кожи, избавляя от раздражений, ощущения сухости, зуда. Результат от использования средства сравним с эффектом от салонных процедур и замен уже после первого применения. Ощущение сухих кончиков исчезнет: локоны станут глубоко увлажненными, упругими и совершенно здоровыми!

• СОСТАВ:

Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Мне безумно нравятся эти маленькие сине-голубые флакончики!

Пластик очень плотный, не деформируется даже при сильном нажатии.

Каждый флакончик запаян, что является идеальным гарантом первого вскрытия.

Полезной информации практически нет, одни иероглифы. Ни состава, ни способа применения по-Английский нет, пришлось бороздить просторы Интернета и все узнавать оттуда.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Филлер напоминает чуть силиконовую водичку - прозрачный, жидкий, но скользский.

• АРОМАТ:

Вот тут меня ждало первое разочарование. Корейцы всегда делают роскошные отдушки в своих средствах, а на голубом филлере Ладор, видимо, решили отдохнуть.

Мне он пахнет каким-то дешевым мужским лосьоном после бритья. Причем, если из флакона пахнет еще не очень сильно, то пит смешивании с водой аромат становится прям ядреным и я его ощущаю до самого смывания и пару часов после.

Честно, мне аромат категорически не понравился, хоть я обычно к отдушкам вполне лояльна.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Филлера для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Исходные данные:

Я полностью довольна качеством и состоянием волос и сейчас просто поддерживаю их состояние.

4 месяца назад я сделала ботокс, сейчас состав потихоньку смывается и я ввожу в уход все более и более мощные средства.

Волосы у меня ниже лопаток, кожа головы склонна к жирности, поэтому я вынуждена мыть волосы ежедневно.

Процедуру использования филлера я специально отложила на выходной день, когда в обязательном порядке выделяю пару часов на себя любимую: эпиляции, маски, кремики и всё остальное.

Так как ампул было две, то я решила первую использовать просто так, чтобы посмотреть чего она может, а вторую оставить для важного мероприятия. И очень хорошо, что я так сделала, иначе перед важным мероприятием волосы пришлось бы спешно перемывать и сильно злиться…

• НАНЕСЕНИЕ:

Первое, что сразу хочется отметить - с филлерами очень много возни, я такое не люблю. Сейчас я привыкла к средствам, которые дают максимальный результат при минимальных трудовых и временных затратах.

Ну да ладно, может, филлер дает на столько роскошный эффект, что длительность процедуры будет оправдана? Ага, щас!

Для начала нужно вымыть волосы шампунем, убрать с них лишнюю влагу полотенцем и оставить сохнуть естественным путем, занимаясь филлером. Для максимального эффекта филлер нужно наносить на чистые, почти сухие волосы.

Филлер наносится не в чистом виде, а предварительно разводится водой в пропорции 1:1. Чтобы не вымерять граммовку, я сначала выливаю в тарелочку содержимое ампулы, потом наливаю в нее холодную (а это капец как важно!) воду и выливаю ее к филлеру.

Смесь начинает эмульсироваться практически сразу и превращаться в воздушную эмульсию типа пудинга или мусса. Вот в таком виде ее и нужно будет наносить на волосы.

Корни затрагивать не нужно, дабы волосы не потеряли свежесть раньше времени. Далее волосы нужно убрать в гульку и либо прогревать феном, либо воспользоваться термошапкой. У меня чудо-шапка имеется и я сидела под ней положенные 15 минут, после чего смыла состав водой.

При смывании филлера шампунь использовать не нужно! Только чистая вода.

При смывании я была удивлена, так как вооосы не скользили сквозь пальцы, как после хороших масок. Ощущение, что на них был нанесен дешевый силиконовый кондиционер из масс-маркета. Но я продолжала надеяться на чудо.

Убрала с волос лишнюю влагу, нанесла буквально каплю любимой термозащиты и приступила к сушке феном. Специально не стала наносить любимый несмываемый уход, чтобы оценить работу легендарных филлеров Ладор.

• ЭФФЕКТ:

Первое, что меня удивило прямо в процессе сушки феном: а где блеск???? У меня сейчас отличное состояние волос и они блестят даже после дешевых масок из Фикс Прайса. После профа волосы выглядят, словно зеркальное полотно, и отражают свет буквально ото всего.

Здесь же волосы были тусклые и даже моё зеркало, у которого по периметру стоят 10 мощных ламп, не смогло добиться блеска волос.

Второй важный момент: кончики на столько сухие, словно я помыла волосы шампунем глубокой очистки и ничего на них не нанесла. Эти бедолаги торчат в разные стороны и выглядят откровенно паршиво. И это я на них еще термозащиту ведь нанесла, а что было бы без нее?

Здесь фото сделано на ярком осеннем солнце, поэтому цвет волос ярче, чем на самом деле. Но нижняя половина полотна торчит в разные стороны.

Третье, ощущение пленки на волосах. Вот этого я просто терпеть не могу. Когда проводишь рукой по волосам и на ладошках остается что-то неприятное типа пленки. Я люблю прикасаться и ощущать мягкость и гладкость, а не вот это всё.

Кроме того, филлер полностью убивает объем волос. У меня длинные тяжелые волосы, да еще и под ботоксом, и объема, как в рекламе Шамту, от них не добиться.

Но естественный объем у полотна был всегда. Здесь же просто прямые унылые палки. Да, за счет выпрямления волосы выглядят длиннее, но толку в этой длине, если она выглядит, как половая тряпка???

Я вообще не могу вспомнить средство, которое на столько превращало бы мои волосы в мочалку. Они и перепитанные и не ухоженные одновременно.

Потеряли свежесть волосы очень быстро. Причем, не корни, с ними-то все было нормально - на них я филлер не наносила, а именно полотно волос.

Единственный плюс у филлеров - полное отсутствие накопительного эффекта. Весь эффект смылся после первого же мытья и для чего тогда все эти танцы с бубном, разведение и сидение под термошапкой?

Эффекта от проф. масок мне хватает на неделю, то есть, на 6 помывок волос. Здесь же уже после первого мытья смылось вообще всё.

• ПО ИТОГУ:

Я вообще не помню на столько провального средства. Возиться с разведением, тратить время сначала на почти полное высушивание волос, а потом на сидение в термошапке, чтобы получить мочалку на голове - удовольствие ну совсем сомнительное.

Ставлю единицу и категорически не рекомендую!

• Хотите аналог голубых филлеров Ладор?

Купите Плазму для волос. Она дарит салонный эффект волосам и в пересчете на миллилитры стоит в десятки раз дешевле.

• Хотите купить реально работающие маски для волос?

Я нашла роскошные профессиональные маски с ценою 500 рублей за пол-литра и потрясающим эффектом! Вот первая, а вот вторая.

Но деньги на эту голубую ерунду не тратьте, молю!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlне рекомендует
Содержательный отзыв)
12.09.2023
Не стану брать такое средство Tired Волосы все равно у Вас очень красивые Smile
12.09.2023
Есть филлеры лучше, это факт!
Но волосы выглядят хорошо. Мне особенно оттенок понравился👍🏼
Спасибо за предупреждение.
13.09.2023
Не слышала об этих голубых филлерах) и к лучшему) У Вас красивые волосы!
Эх, Корея подкачала (
13.09.2023
Какие красивые у Вас волосы, тоже есть этот филлер дома, всё никак не попробую 😅
13.09.2023
Жуть, конечно. Я пробовала какой-то из филлеров, но уже не помню понравился ли(
13.09.2023
А я все хотела этот филлер попробовать, так много рекламы про него видела у блогеров, но пока купила себе розовый филлер от другого производителя, руки ни как не доходят, чтобы использовать Smile
09.11.2023
Подписываюсь под каждым вашим словом! Как жаль, что я нашла этот отзыв уже после пробы филлер на волосах. У меня было вызвано абсолютно такое же недоумение
05.02.2024
Спасибо за отзыв, другие были ожидания от него