Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 14:09

9999 руб

…:::★☆★ Добрый день!★☆★:::…

Я люблю готовить своей семье различные вкусности, особенно люблю готовить выпечку. Пиццы, тортики, десерты, рулеты - все потихоньку осваиваю, но мне не хватало помощника в этом деле - кухонной машины. Обычно я все взбила и смешивала блендером, но это все так было долго и муторно, что все же пришло время задуматься о покупке миксера.

Из множества брендов, представленных на рынке, мы выбрали кухонную машину Panasonic, потому что доверяю этому бренду (не хотелось брать ни китайца, ни перехваленного Redmond). И я очень рада что мы выбрали именно эту машину, с ней теперь я с легкостью готовлю различные блюда.

…:::★☆★ Кухонный комбайн ★☆★:::…

Машина выполнена в белом цвете. Пластиковый корпус собран качественно, нигде ничего не шатается, все прилегает плотно. На столе стоит устойчиво за счет прорезиненных ножек. Открывается/закрывается нажатием на кнопку до щелчка. Также имеется рукоятка переключения скоростей. Переключается плавно.

Чаша большая, сделана из нержавейки. Большим плюсом является наличие ручки, ну вот прям очень удобно. Также в этой модели есть защитная крышка, которая защитит от разбрызгивания. Но я особо ей не пользуюсь, так как ещё ни разу у меня ничего не вылетало за пределы чаши.

У комбайна 3 стандартные насадки.

Одна насадка - венчик. С его помощью я с легкостью взбиваю сливки, яйца (как по отдельности, так и вместе) и смешиваю жидкое тесто (для блинов, для кекса, для рулета, для торта).

Вторая насадка - крюк для теста. Этот крюк для густого теста. С ним я быстро замешиваю тесто для пиццы, для пельменей и пирогов.

Третья насадка для смешивания. Я ей ещё не пользовалась. Она нужна для приготовления например, картофельного пюре, а также видела где-то на видео, для смешивания фарша.

В комплекте также есть лопатка, чтобы можно было легко подправить тесто.

Шнур не очень длинный. Конечно хотелось бы длиннее.

Есть инструкция в комплекте.

Характеристики

Мощность: 1000 Вт

Емкость чаши: 4.3 л

Регулировка скорости: есть (8 скоростей)

Насадки (3 шт): венчик, для смешивания, насадка-крюк

Лопатка

Защитная крышка

Размеры: 16,8*33,2*30,2

Вес: 4,3 кг

Работает машина я бы сказала не очень тихо, в соседней комнате её слышно. На столе стоит устойчиво, но все же при замешивании густого теста (на небольшой скорости) чаша как бы немного "пританцовывает". На качество замеса этот никак не влияет. Машина на отлично выполняет свою работу. С легкость смешивает крем для торта, перемешивает тесто, взбивает сливки.

А вот что я приготовила:

…:::★☆★ Цена. Где купить.★☆★:::…

Цена: 9999 рублей.

Где купить: DNS

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Кухонную машину однозначно рекомендую к покупке. Она очень мне облегчила жизнь на кухне, теперь балую своих родных намного чаще, да и самой готовить стало намного приятнее и быстрее.

Gwenрекомендует
14.02.2023
Это нужная вещь
Моя мечта! Love Но боюсь, что будет стоять без дела Smile
Очень удобный прибор! Хорошо, что сейчас так много техники, которая упрощает жизнь.