Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 13:47

4000 руб

Всем здравствуйте!

Кухонный комбайн был моей мечтой, которую осуществить получилось три года назад.

Сказать что он дорогой, нет! Стоимость 4000 рублей, но вот купить почему то удалось не сразу.

Производитель даёт нам 10 лет гарантии, за три года у нас не чего ни ломалось. Служит нам верой и правдой.

Теперь расскажу чем пользуюсь я, из восьми функций которые мне предоставлены.

- Кофемолка, которая отлично справляется с помолом кофейных зёрен.

- Нож, который шинкует овощи, фрукты и шоколад.

- Соковыжималка, нужная вещь особенно если дома есть дети. Нет брызг в разные стороны.

- И последняя функция, это лопатка для взбивания. Можно делать крема и сливки.

Остальными функциями я не пользуюсь.

Ножик для шинкования овощей и фруктов, очень острый. Пользоваться им нужно аккуратно.

Есть ножик, которым можно нарезать средними ломтиками.

А есть нож, который нарезает совсем тонкими ломтиками.

И последний нож, который входит в комплект и которым не пользуюсь я.

Это нож для фритюра. Им можно делать нарезки из картофеля.

Всё ножи острые и похожи друг на друга. Пользоваться ими нужно осторожно.

Соковыжималка представляет собой насадку.

Её цель исключить разбрызгивание фруктов.

Лопатка для взбивания белков и кремов, представляет собой не острый предмет, пользоваться очень удобно.

Сверху есть надпись как открыть и закрыть. Для удобства написано на русском и английском языке.

Во многих случаях читать инструкции, совсем не хочется. Иногда всё кажется легко и просто.

Но оказалось совсем не так. Я столкнулась с проблемой насадок,, кофемолки и лопатки-нож,,.

Изначально мне показалось, что это два разных предмета, которые не имеют ни какого отношения к друг другу.

Но многие предметы, как выяснилось это позже. Просто не могут существовать друг без друга.

Мерный стакан ,, называю его помощник, который служит в работе как и толкатель,, и заслонка,, которая делит границы,,.

Кухонный комбайн,, Энергия,, не большого размера, много места на кухне не занимает.

Но продаётся он в огромной просто упаковке, из-за огромного количества предметов.

Хочу дать подсказку, чтобы не пришлось долго искать ножи.

Обратите внимание на фото, кто сталкивался с такой же проблемой как и я, меня поймут.

Кухонный комбайн,, Энергия , однозначно рекомендую к покупкам. Стоимость себя оправдает.

Достоинства
  • Взбиваем замешивание
  • Защита от включения без крышки
  • Измельчение
  • Компактный
  • Отжим
  • Просто мыть
  • Простота сборки
  • Резка для фритюра