Опубликовано 7 Март, 2023 - 04:59

Приветствую!

Об этой сети я узнала из отзывов, конечно маркетинговая схема у этой сети провокационная, чего только стоят названия самой сети и их роллов: "КуниЛи", "Сасаки", "Хира Си" и внезапно... "Игорь"! 😂 Только пока выбирать будешь уже обхохочешься)

Многих наоборот отпугивают такие названия, незнаю, мне кажется прикольно)

Заказы я делала несколько раз, в Новосибирске есть 2 филиала этой доставки

Мне нравится то что заказ красиво упакован в бумажный пакет

Сами роллы упакованы аккуратно, пока довезешь домой - ничего не разваливается и непревращается в кашу)

Последний раз я заказала горячий сет из 5 видов роллов и Филадельфия Биг

еби доеби отзывы

Огурец в Филадельфии нарезан меленькой соломкой как надо, а не большими кусищами как иногда делают в дешёвых доставках. Рыбы много и она свежая, без кислого привкуса, без горечи и не безвкусная.

Горячие роллы вкусные, хрустящие. В других доставках именно при заказе роллов в кляре часто чувствуется неприятный прогорклый запах, как будто масло во фритюре не менялось неделю. Это здорово портит впечатление. У Ёби ни разу такого не наблюдалось, надеюсь со временем они не испортятся

ебидоеби отзывы

Хочется ещё похвалить за рис, он у них получается прям такой как надо, не переслащенный, не пересоленный

Обслуживание на выдаче всегда вежливое, девушки приветливые

Единственное что цены не совсем бюджетные, если заказывать роллы отдельно, так что стараемся заказывать сеты, обычно это получается выгоднее всего, например этот сет из 5 порций вышел примерно в 900 р

А так очень даже рекомендую, из всего многообразия доставок более чем вкусно и главное что свежие ингредиенты👍

Достоинства
  • Вежливые операторы
  • Все хорошо упаковано
  • Имеются скидки
  • Отличная обжарки темпуры
_МаракуйЯ_рекомендует
07.03.2023
Живу в Красноярске. Тоже всё очень нравится Smile Всегда вкусно и быстро. Сеты по цене тоже адекватные, в отличие от других служб доставки.
Почему-то здесь их много кто ругает, даже жаль Sad
08.03.2023
Тоже хотела написать коммент про Красноярский ебидоеби) Да, у нас в Крск они не плохи, но маркетинг такой себе. Это должно быть прикольно, но по факту просто кринж)
07.03.2023
Живу в Барнауле, у нас они не очень. Заказывали 2 раза только из-за названия. У нас их оштрафовали за рекламу в подъезде
07.03.2023
Да, со своими названиями они прям по краю ходят))
07.03.2023
Заказывала в Челябинске несколько раз и всё очень понравилось. За свою цену вообще идеально.
У нас тоже есть этот филиал... Но там не заказывала. Что-то уж как-то стрёмно...
07.03.2023
Меня их маркетинг отталкивает. Кажется нелепым. Поэтому и нет желания знакомится с их продукцией.
07.03.2023
Сейчас трудно чем-то выделиться, столько доставок развелось😅 согласна что перебор с пошлостью
Игорь - это тот, кто будет исполнять всё то, что названо выше. Прикольные суши. Жаль, у нас нет этой компании. Я бы заказала в подарок своей подруге-развратнице. Ей бы понравилось!
07.03.2023
Ахах😂 да, если нравятся такие шутки, то зайдет👍 у них все с такими надписями провокационными, даже баночки с соусами и имбирём))
07.03.2023
аппетитные, у нас увы нет в городе
07.03.2023
Не пробовали у них роллы, но ваш отзыв заинтересовал. Можно заказывать)
09.03.2023
А я ничего не заказывала, только из-за названия Laughing out loud
Официальный представитель ЁбиДоёби
13.03.2023
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, получить такой приятный отзыв.🌹✨
Будем и дальше радовать вас вкусными роллами и поддерживать уровень сервиса на самом высоком уровне!
Ждем вас в гости 🍣