Опубликовано 19 Август, 2020 - 11:20

В Спортмастере я купила для племянницы гимнастический купальник Demix. Выбрала голубенький 110 размера, мне казалось, что она в нем будет как принцесса. Так и получилось, купальничек пришелся в пору, а когда она посмотрелась в нем в зеркало, аж запищала от удовольствия. В общем довольны остались все. Купальник хорошо лег по фигурке, не тянет нигде и не жмет. Юбочка не прилипает к телу, а струится, швы аккуратные, резиночки не натирают кожу, хоть и плотные. И цена приятная, меньше тысячи рублей.

Особо хочется отметить доставку и удобство оплаты. После заказа пакет привезли буквально на следующий день. Я ожидала приезда курьера вместе с племянницей (чтоб примерить). Он приехал в то время, на которое мы и договаривались при созвоне. Очень приятно, когда курьер пунктуальный и не заставляет тебя сидеть дома часами. А когда я сказала, что нам нужно примерить купальник, молодой человек сказал, что он подождет и чтоб я не торопилась. Думаю что это важно, что не дергаешься сама, не мучаешь ребенка. Спасибо!

Достоинства
  • Демократичные цены
  • Качественные вещи
  • Приятна в носке
Лилия Леонтьеварекомендует