Опубликовано 7 Март, 2019 - 15:00

600 руб

Я давно зареклась ничего не покупать на Али, потому что это, конечно, забавно, накидываешь всякой ерунды в корзину и ждешь пару месяцев своего кота в мешке. А потом видишь качество и... сразу отправляешь в мусорную корзину Laughing out loud Либо я просто "умею" выбирать)) Но это не суть, к делу.

Увидела у знакомой интересную модель купальника и загорелась желанием иметь такой же. Она - дама исключительно состоятельная, одевается в ДЛТ и иже с ним. Но, интереса ради, я таки его поискала на просторах Интернета.

Нашла на Ламоде, фирма Beach Bunny... один лиф - 12 000 рублей, за плавки просят столько же, итого 24 тысячи. Нет, я могла бы себе позволить, но честно - жаба душит, за купальник то... Поэтому смирилась и оставила эту затею.

Уже позднее, решила глянуть купальники на Али. Заказывать оттуда - я больше ничего не заказываю, но время поубивать люблю, отзывы почитать, особенно, если с фотками.

И тут натыкаюсь на похожий - актуальная ССЫЛКА тут.

Цена - 600 рублей, сейчас чуть дороже.

Алиэкспресс vs. Beach Bunny
Сразу же заказала. Выбрала болотный цвет, почему-то захотелось именно такой.

Но, был китайский Новый Год, и Али официально предупреждал, что заказы будут отправлены после него. Прождала около 6-7 дней до отправки.

И все равно дошел до Санкт-Петербурга дней за 10! Кстати, покупала для поездки в Дубай.... И за день до отлета он уже был в городе. Но всегда есть НО. За что спасибо почте России, доставили по неправильному адресу. Не знаю, как им удалось! В итоге, я улетела ночью 28го февраля без него. А 1 марта, с утра, он был на почте.

Так что попробовать в деле его я не смогла Sad

Но внешне он очень крутой и безумно классный по качеству. Плотный, все идеально прошито, ни одной ниточки не торчало.

Показываю детально:

Вид сзади:

Сшито и обработано очень аккуратно:

Неудачный ракурс относительно солнца, так он более яркий, как на других фото
Внутри силиконовые чашки, тоненькие, не пуш-ап совсем:На параметры 86*58*87 см и рост 176 см я заказала размер М. Можно сказать, не прогадала. Но и S, думаю, было бы нормально:Потому что плавки регулируются, а лиф (при отсутствии груди), сидит довольно свободно. Думаю на 3 размер груди будет идеально, у меня где-то 1,5))))

Ткань хорошо тянется, и горизонтально, и вертикально. Похожа на хлопковый материал по виду, но на деле это синтетика. Не нравится большинство купальников из-за качества ткани, а этот такой... матовый, приятный.

Единственное, что мне НЕ понравилось - тут только моя вина - плавки сидят на попе не красиво, если она плоская, как у меня. Они так и просят круглую, накаченную, упругую Smile Повод заняться собой... но, я пока не занялась и поэтому недовольна тем, что вижу)

_______________

А так - купальник ОЧЕНЬ рекомендую. Как по мне - это находка. А еще там предлагаются другие цвета и немного отличающиеся модели.

Думаю заказать черный на пуговичках - у него классические трусы, должен сидеть получше.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшит
  • Быстрая доставка
  • Дёшево
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Модель подойдет не каждому
Mori_artyрекомендует
07.03.2019
Суперсвоевременный и суперполезный отзыв! /ускакала изучать алиэкспресс на предмет купальничка для себя.
Кстати, фигурка - тоже супер!
07.03.2019
Рада, что отзыв пришелся к месту Smile
07.03.2019
Да, прошлым летом этот купальник взорвал инстаграм! Мне очень нравится!
07.03.2019
А я и не знала, думала совсем свежая модель Smile
07.03.2019
Красивый купальник, особенно модель плавок понравилась Love
07.03.2019
Спасибо Smile А я, наоборот, в восторге от верхней его части, думаю летом просто носить с джинсовыми шортами Smile
Супер!)
Спасибо Smile
07.03.2019
Очень качественный и красивый купальник Smile
Удачная покупка)
Это точно Smile
07.03.2019
Дело не в качестве купальника, хотя такие швы для Али - фантастика! Просто на Вашей фигуре все отлично смотрится)
07.03.2019
Ага, первый раз мне досталось что-то качественное оттуда Big smile
07.03.2019
Он у меня уже давно в корзине лежит и именно в этом цвете, теперь точно закажу))
Он классный, не пожалеете Smile
07.03.2019
Симпатичный) Как думаете, на параметры 90.72.100 размер М подойдет или лучше л?
07.03.2019
Спасибо) Мне кажется, что М будет достаточно - потому что плавки действительно можно прилично увеличить за счёт регуляторов. А лиф довольно большой и на мне сидит свободно)
Благодарю)
Очень красивый купальник!
Красивый купальник
Симпатичный купальник
С размерами сложно бывает на Али. Мне кажется вам М давит в подмышках
Ну или ракурс такой
Мне наверное если и брать то ещё больше
07.03.2019
Это кажется. У меня такое строение подмышек, выглядят так с любой одеждой)) А так очень свободно сидит в этой области
07.03.2019
Всё равно сложно угадать порой. Заказывала белье - лиф нор, трусы малы
И наоборот ))))
07.03.2019
такой купальник интересный, выглядит прото как красивое домашнее белье. И так красиво смотрится на вашей фигуре
07.03.2019
Это точно, лиф хочу летом с шортами носить, очень прилично выглядит Smile
очень красивый купальник)) и цвет мне понравился)) Love И вам очень идет))
07.03.2019
Интересный материал. И качество видно даже по фото, что на высоте Love Вот бы все вещи из Китая были такими качественными
07.03.2019
Да, было бы здорово)) ещё и с размерами тут все отлично - а то часто пишут, что лиф размера M, а плавки S, поэтому боялась заказывать, но нет, все ок Smile
07.03.2019
Ткань у купальника очень интересная, никогда не видела ничего подобного!
07.03.2019
Я тоже раньше не встречала)
07.03.2019
Хех, классный логин у вас
Крутой купальник, к лету тоже закажу, и на вашей фигуре смотрится шикарно
07.03.2019
Спасибо, у вас тоже)) Меня ещё и зовут Юля, но везде подписываюсь Julia + Moriarty Smile
Спасибо! Да, он очень классный, стоит взять)
У купальника суперское качество! Редко такое встретишь на Али
07.03.2019
Это точно, повезло в кои-то веки Smile
А при стирке как себя поведет, неизвестно, может быть растянется и полетит в мусорку.
А так ничего, симпатичный.
07.03.2019
При заказе меня интересовал этот вопрос, девочки на Али в отзывах писали, что отпуск на море - пережил)
А так я постирала, просто в прохладной воде с жидким мылом, перед тем, как мерить - все в порядке Smile
Очень красивый и на Вас классно смотрится. А есть такая модель с обычным низом, не бикини?
Спасибо!
С таким верхом - мне кажется нет, но лучше посмотрите по ссылке, могу ошибаться, так как не все цвета рассматривала для себя Smile
какой классный!
Спасибо!
обалдеть, фактура, как у обычной майки
Интересная модель
Да Smile
08.03.2019
Уже проманиторила сайт, пожалуй закажу, судя по вашему отзыву М мне подойдёт.
08.03.2019
Подскажите пожалуйста а объем под грудью регулируется? есть сзади какие то застежки?
Неа
08.08.2020