Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 13:17

Приветствую всех заглянувших.

Я обожаю разные мини колбаски с небольшим копчением. Один раз зашёл в магазин по быстрому купить продукты, которые жена забыла докупить, и я увидал баварские колбаски из рекламы.

Вот они эти колбаски из рекламы

Не знаю, почему я купил сразу две пачки, не пробовав их ранее. Почему то у меня была чуйка, что они будут хорошими.

Баварские колбаски

За одну пачку я отдал сто восемьдесят девять рублей. В принципе, это как бы не много, но всё равно хочется вкусности. О составе я ничего не скажу, я в нём ничего не понимаю.

Инфо с пачки

На пачке указано, что оболочка съедобная, но я этого изначально не прочёл и мучился, чтобы почистить изделие. Они очень плохо чистятся, нужно потратить кучу времени и то, будет не идеально почищенные.

Оболочка съедобная оказывается))))

Потом уже, когда прочитал, попробовал и в оболочке. Как по мне, могли бы ее и по лучше сделать, слишком толстая.

Небольшие

Размер колбасного изделия не большой, такие себе мини колбаски. Их и к переному классно, и на солянку, да и так вообще пойдут.

Вот они колбаски

ВКУС: я не люблю слишком много копчения, и тут его как раз в меру. Вкусные колбаски, мясо чувствуется, и специи тоже есть, нет приторности и вкуса дешёвых приправ! Вкусные и мясные, с небольшим дымком.

Текстура

В одной пачке их не много, но и не совсем мало. Я покажу количество из 2 пачек в целом.

Покажу количество колбасок из 2 пачек

Плюсы: вкус, цена, универсальность. Их можно и так съесть и в солянку. Жарить их я не пробовал.

Минус: оболочку бы по тоньше.

Классные

Спасибо за внимание. Я ещё их куплю.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Михалы4рекомендует
Они вкусные. согласна!
30.12.2022
Блин, в такой неснимающеймя оболочке не могу есть
30.12.2022
Обязательно попробую такие. У этого производителя довольно неплохой ассортимент и качество.
не, есть вместе с кожурой я всё равно не готов.. Sad
22.01.2023
Не брала такие)