Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 15:31

Посещая магазины косметики обязательно заглядываю в отдел по уход за кожей. У меня жирная кожа(даже зимой) с расширенными порами, прыщи конечно не засыпают кожу, но иногда бывают. Искала средство для умывания, но в основном для сухой и комбинированной кожи, редко встречаются именно чтобы было написано для жирной кожи. И Вот, увидев Garnier чистая кожа актив, нашла заветную фразу "для жирной кожи" ну и бонусом для меня было "склонной к появлению прыщей".

Купила в надежде избавиться от своих проблем.Цена была 200 с чем-то, забыла т.к. положила на полку, домывалась старым средством. Прозрачный гель, голубоватого оттенка, охлаждает лицо, хорошо пенится. Запах напоминает мужской освежающий шампунь)). Довольно экономичный: половина нажатия на дозатор мне хватает на все лицо. После того как смыла чуть теплой водой ощущений стянутой кожи не было. Умываюсь утром и вечером. Пользуюсь недели 2. Не могу сказать что баланс кожи выровнился, она все равно становится жирной ко второй половине дня, но прыщей нет вообще, это приятно.

В целом средством довольна, отрицательных качеств на себе не ощутила. Но от жирности кожи буду дальше искать.

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Пенится хорошо
  • Приятное ощущение свежести
  • Хорошо очищает кожу лица
  • Экономноиспользуемый
Недостатки
  • Не долгий эффект
Hayalрекомендует