Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 14:13

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о ополаскиватель для полости рта от фирмы ROCX.

Я уже пробовала один ополаскиватель этого бренда и он мне понравился, ссылку оставлю здесь.

В этот раз я решила взять попробовать другой ополаскиватель и сравнить, какой же из них лучше.

Покупала я его в Магнит косметик, стоил он 305 рублей по акции, объём 450 мл.

Ополаскиватель имеет достаточно стильную упаковку, наклейка на лицевой стороне упаковки голографическая и красиво переливается от света.

Сама упаковка ополаскивателя выполнена из плотного пластика тёмно-зелёного цвета, а сам ополаскиватель бесцветный, имеет ярко-выраженный мятный аромат.

Сначала мне это нравилось, так как я люблю ополаскиватели со вкусом мяты, но дело в том, что я же вообще не смогла им пользоваться! Я налила пол колпачка ополаскивателя и стала полоскать им рот, но я не смогла выдержать его во рту и 5 секунд, во рту у меня начало страшно жечь и я толком даже не смогла пополоскать рот, мне пришлось его выплюнуть. В итоге дошло до того, что я обожгла слизистую полости рта и потом ещё несколько дней не могла есть, мне было больно, внутри вся слизистая и рот были красными и всё болело. Мне пришлось наливать этот ополаскиватель совсем чуть - чуть и далее разбавлять водой, только так я смогла им пользоваться. Никогда не думала, что мятный ополаскиватель может так навредить. Повторно я его больше не куплю!

Спасибо за внимание!

Аметистоваяне рекомендует
Ничего себе! Пожалуй, обойду это средство стороной.
Правильно, я теперь тоже буду обходить стороной