Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 11:34

полгода или более
    850 р.

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Мой путь в написании отзывов только начинается, и в своих отзывах я фокусируюсь на товарах, на которых еще нет/мало отзывов, и также на краткости текста. Буду очень благодарна обратной связи!

Бренд: Revolution PRO

Стоимость: 850 р. по скидке / ~ 1500 р. без скидок

Место приобретения: Парфюм-Лидер

Этичность: Бренд не тестируется на животных; сертификат Peta

Упаковано в коробочку

Сделано в: Китае

Объем: 18 г. / 1 г. на 1 оттенок

Количество оттенков: 18

Содержит: матовые, дуохромы, сатиновые, металлики, прессованные пигменты и прессованный глиттер

Заявления производителя:

Больше, чем просто тени. Каждая деталь палетки New Neutral Romance Shadow Palette наполняет ощущением женственности. Гармоничная палитра из 18 томных винных, лиловых, золотистых и нюдовых оттенков включает тени с матовым, сатиновым и металлическим финишем, а также прессованные глиттеры - всё, что нужно для обворожительного образа.

Mica, talc, magnesium stearate, polyethylene, silica, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, pentaerythrityl tetraisostearate, boron nitride, ptfe, phenoxyethanol, triethoxycaprylylsilane, caprylyl glycol. may contain/[+/-]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891, ci 77266.

На фотографии ниже можно найти составы по оттенкам:

Свотчи оттенков:

1 ряд
2 ряд

3 ряд

Нанесение и эффект:

• Матовые оттенки(1,2,3,4,6,10,17,18): мягкие; легко тушуются; не супер пигментированные, но наслаиваются
  • Дуохромы(7,9,12,14): тусклые (12 более-менее); хорошо набираются на палец, но на веко переносятся с трудом; красивые оттенки, особо не заметны, подойдут на каждый день
  • Сатиновые оттенки(5,8,11,16): насыщеннее дуохромов, легче переносятся на веко, но сияют слабо; оттенки 5 и 16 не видно практически на веке
  • Металлик(13): легко наносится, ярко и влажно сияет; в уголок подойдет для смуглой кожи
  • Глиттер(15): непонятно зачем добавлен; рыхлый, на веко плохо переносится, сильно осыпается

Подборка оттенков неплохая, хотя сильно разгуляться с одной этой палеткой не получится.

Она теоретически подходит для светлого дневного макияжа с блеклой сияшкой, но более темные оттенки - теплые. Теоретически она подойдет и для неяркого вечернего макияжа в красном или фиолетовом цвете. Но это буквально несколько простых вариантов макияжа глаз. Если Вы хотите усложнить и затемнить макияж, Вам придется использовать еще одну палетку.

Палетка безусловно выглядит красиво, но если бы в ней были более нейтральные оттенки (например, более холодный 4 оттенок и темно-коричневый, черный), она стала бы универсальной.

Сравнение пары оттенков из палетки
Примеры макияжей с использованием только этой палетки:

Cherish, Muse, Obsess
Tender, Adore, Desire, Poetic
Cherish, Passion, Amour, Poetic
Tender, Wild, Flame, Darling

Стойкость и демакияж:

Веки у меня не жирные, глаза стараюсь не трогать. Тени наносила и на консилер, и на базу, и ничего не скатывалось, не тускнело. В принципе, тени пережили даже слезы.

Демакияж выполняю гидрофильным маслом, можно и обычной мицеллярной водой, проблем никаких нет.

Верхнее веко живое!

Впечатления:

Я искала универсальную палетку, которую можно будет брать с собой в поездки вместо 10 однушек и двух других палеток. Я хотела палетку, с которой можно будет делать симпатичные макияжи на каждый день. В целом, с этой задачей данная палетка справилась.

Конечно, сияющие оттенки очень меня подвели. Одной из главных причин покупки данной палетки стало то, что в ней есть мой ненаглядный золотисто-розовый оттенок. Только здесь он, к сожалению, кошмарный. Никакой. Абсолютно. Что есть он, что нет его. По большей части сияшки тут такие и есть. Если Вы не любите кричащие тени, ослепляющий блеск на глазах, Вам эта палетка может подойти.

Я все равно использую ее почти каждый раз, когда крашу глаза. Но с оценкой определиться не могу - между 3 и 4. Палетка не ужасная и не прекрасная.

Без скидок данная палетка стоит 1500 рублей, и это, мне кажется, слишком для нее дорого. Я ее приобрела по скидке за 850 рублей, в целом оправдано. По моему мнению, 700-900 рублей - оптимальная цена для данной палетки.

Спасибо Вам за внимание и хорошего дня!

В этом отзыве также использовались: