Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 22:31

Люблю селективный парфюм, давно им интересуюсь и пользуюсь. До этого у меня были Mancera "Rose Vanilla", они закончились и я решила попробовать "Coco Vanilla". Перед покупкой я конечно же сделала затест, не хотелось отдавать довольную приличную сумму, не убедившись в том, что они действительно мне подойдут. И вот сделав буквально пару пшиков, я отправляюсь гулять. Мне аромат понравился, но не сказать, что это была любовь с первого взгляда, я бы ещё повыбирала и посравнивала. Но, после встречи с друзьями один из мальчиков написал мне и сказал, что у меня потрясающий парфюм. Мне это польстило, я не стала раздумывать и купила его.

Он довольно сладкий, я бы даже сказала, что приторный, но меня он не душит. Главное правило при нанесении парфюма - делать это утром, на чистую кожу, только тогда он будет раскрываться так как надо. Ваниль я чуствую в нём сразу, кокос в самом конце (у всех разное восприятие, поэтому не буду разбирать его по нотам). В целом парфюм очень стойкий, шлейфовый, запах дорогой и дурманящий. НО! Если вы не любите сладкие ароматы, проходите мимо, он вам не понравится точно, слишком он яркий. По соотношению цена - качество всё хорошо, не могу сказать, что цена завышена. Да, она высокая, но все ожидания оправдывает. Флакон 60 мл я приобрела за 7100 рублей (без скидки).

Хватает его очень на долго, так как пары распылений вполне достаточно (с ним легко переборщить, не забывайте, что он очень насыщенный!). Я использую его через день, а иногда и через два.

На мой взгляд он отлично подойдёт для вечеринок и свиданий. Томная насыщенная сладость окутывает, в то время как нотки кокоса в шлейфе аромата добавляют нежности.

Итог: рекомендую аромат для любителей сладенького!

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Вкусный
  • Комплиментарный
  • Манящий
  • Насыщенный
  • Стойкий
AmyLiрекомендует