Опубликовано 2 Январь, 2024 - 22:52

Здравствуйте!

Я просто фанатка Сумерок, поэтому меня заинтересовала линейка продукции Lush с названием Сумерки (Twilight). По отзывам и описанию в аромате собирает лаванда, которую я считаю самым удачным выбором.

На деле это действительно яркий аромат в первую очередь лаванды. Аромат спокойный, не холодный и не тёплый, что то среднее. Я считаю его обьективно унисексом, но у меня уже выработать стереотип что он девчачий (может быть из за розовой бомбочки sleepy с этим же запахом).

Было бы неплохо сюда добавить ягод (не компотных, не варенья, а натуралистичных) но и так звучит самобытно и полноценно. Лаванда кричащая просто))

Ассоциации с фильмом уходят на 2 план, все таки спрей Twilight это больше про то что хочется надеть на вечернюю прогулку или после душа перед сном. Чтобы успокоиться и настроиться на отдых) (с Беллой у меня больше ассоциируется спрей Sakura или травянистын простын ароматы)

Очень стойкий. Не засекала, но думаю весь день будете слышать его если нанесете 2 распыления. Я наношу одно и слышу от себя несколько часов уж точно

Если кому то интересно; информация на обратной стороне:

Сам Флакон, кстати, очень удобный и стильный✨️

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Манящий
  • Настраивает на сон
  • Необычный аромат сладкой лаванды
  • Создает мечтательный образ
  • Успокаивает
nastiagoisanрекомендует