Опубликовано 21 Июль, 2021 - 15:50

полгода или более

Всем заглянувшим, большой привет!

В компании Oriflame в основном заказываю различные средства по уходу за кожей, волосами или декоративную косметику. Аксессуары, что не брала, всё как-то не очень удачно. Обычно всё какое-то одноразовое или не стоит своих денег.

Но вот мужской набор по уходу за ногтями и бровями просто меня покорил.

Основная информация:

✔️ Бренд - Oriflame

✔️ Размер чехла - 11 х 6 см.

✔️ Цена - около 400 руб

✔️ Можно купить через консультантов Oriflame

✔️ Ссылка на сайте Oriflame

✔️ Код продукта - 42354

Упаковка и внутреннее наполнение

Набор продаётся в красивой картонной коробочке. К сожалению, она у меня не сохранилась, но упаковка реально крутая. Такую коробочку не стыдно подарить, а наоборот, очень даже солидно. Шведы, в этом плане крутые - учитывают все мелочи.

Расскажу про сам набор.

Очень красивый чехол застёжке-кнопке. Внутри чехла вставлены резинки, чтобы инструменты хорошо держались и не выпадали.

На вид кажется, что чехол из натуральной кожи, но нет - имитация кожи, очень качественная.

В наборе: мини-пилка для ногтей, кусачки и щипчики. Инструменты чёрного цвета, такие стильные и брутальные.

Как говорится, всё, что нужно настоящему мужчине, но в моём случае женщине, так как этим набором я тоже пользуюсь.

Щипчики - чёрные, тяжёленькие.

Да-да, мужчины тоже регулируют густоту бровей и придают им форму, поэтому это важная вещь в наборе.

Мини-пилка для ногтей - хорошо обрабатывает край ногтя, придавая закруглённую форму.

Самое главное - кусачки.

Кусачки - это то, ради чего я втайне пользуюсь этим набором. Они настолько острые и классно откусывают ногти, что я просто балдею от них.

Пользуемся уже больше, чем полгода, а они до сих пор отличные!

✔️Мои выводы

На этот раз я не разочаровалась в аксессуарах от Oriflame. Набор оказался просто классный и не могу я его назвать мужским. Он очень стильный и подходит всем, даже нам, девушкам.

Ногти с таким набором будут всегда аккуратно обстрижены, подпилины, а брови ровные и не заросшие.

Мои отзывы на Oriflame:

Маска для волос Oriflame "Молоко и мёд"

Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle PROTECTING (Защитный) (артикул 34498)

Очищающее масло Oriflame Nov Age для умывания (очень классное средство!)

Масло для волос Oriflame "Пшеница и кокос" Nature Secrets

Мыло Oriflame "Кокосовая вода и дыня" - моё любимое мыло

Мыло Oriflame VitaCare «Нежная макадамия» - а вот это НЕ рекомендую

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Не нашла
Zefir44рекомендует
23.07.2021
набор хорошо)) самое главное не лениться еще и применять его по назначению))
27.07.2021
У нас другой, не Орифлемовский и нужен всем.