Опубликовано 28 Март, 2016 - 12:57

Этот отзыв у меня назревал давно, но писать его я стала только сейчас. Все дело в том, что об обуви Польской фирмы Demar я видела достаточно много негативных отзывов. И решила для максимальной правдивости отзыва отложить его написание на весну - тогда уже можно будет делать однозначные выводы.

Сноубутсы я приобретала за 1500 рублей - не слишком высокая цена за хорошую обувь.

Сноубутсы выполнены из плотного непродуваемого материала. Низ до щиколотки прорезинен, что очень удобно - ноги остаются сухие всегда, даже если ребенок прыгнул или наступил в лужу. В этом они выигрывают у валенок.

Голенище у сноубутсов достаточно широкое, надевание/снимание не доставляет неудобств. Присутствует молния для еще большего удобства.Сверху находится регулируемый шнур - кулиска, он предназначен для того, чтобы внутрь не попадал снег.Внутри - натуральная овчина, она расположена и на подошве, и по всему голенищу.Подошва резиновая и достаточно толстая. У нее имелся минус - когда дочка стала надевать первые разы эти сноубутсы, она скользила, особенно на льду. Но потом этот недостаток прошел.Обувь очень легкая, совершенно не сковывает движения.

Наклейка с пингвинчиком за зиму никуда не делась )))

Так вот - носила моя дочка их всю нашу суровую Сибирскую зиму и ни разу не было такого, чтобы ее ноги были холодными. Ни разу. Это при том, что практически в любую погоду мы после садика идем на долгую прогулку. Я не понимаю множества негативных отзывов на них.

Alvarа6652рекомендует
25.09.2016
Подскажите, а они в размер идут?
25.09.2016
Да