Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 14:08

16999 руб.

Сеть магазинов "Savage" знаю несколько лет и захожу в этот магазин постоянно когда бываю в торговых центрах. Там всегда есть что-то интересное и красивое.

Нравится делать покупки во время скидок, но не всегда получается найти нужный размер. Как правило, уже всё разобрано.

В этом году решила сменить свой старый пуховик "Юникло" на новый "Savage".

Слева - новый пуховик, справа - старый (Юникло)
Купила его не сразу. Сначала примерила в ТРК "Небо" - там есть магазин этой сети, потом в ТЦ "Фантастика".

Потом зашли в "Снежную королеву" и "Finn Flare". Мне хотелось что-то лёгкое, простое, натуральное с пухом и пером, просторное, тёплое и модное. Цвет я бы предпочла посветлее, но зимой с ним будет однозчно больше проблем.

6 декабря 2023

Пуховик ношу уже больше двух недель.

6 декабря 2023

Прошёл испытания в разную погоду и даже в минус 20.

6 декабря 2023

Тепло держит хорошо, действительно натуральный, лёгкий и тёплый, объёмный.

6 декабря 2023
Есть запас для более толстых свитеров из шерсти.

6 декабря 2023

В очень холодную погоду, в сильные морозы больше 20 градусов пуховик не очень комфортный из-за длины. Коленки остаются почти открыты. В моём старом "Юникло" они закрыты и я уже привыкла в комфорту.

6 декабря 2023
Но держит тепло пуховик очень даже неплохо. На обычныю зиму с переменной погодой.

Цена довольно высокая. Можно найти дешевле, я не нашла.

Если не торопиться и искать много дней, то обязательно что-то попадётся.

Кстати, я ещё примеряла пуховики в новой магазине "Lucky Bear". Там как раз была скидка и пуховик стоил примерно столько же. Он был розовый, нежный, но мне он показался тонковат.

Зеленоградск, январь 2024
Светлогорск, январь 2024
Калининград, январь 2024
А вот этот "Savage" - золотая середина. В меру тёплый, не особо толстый и лёгкий.
Куршская коса, январь 2024
Для меня это очень важно.

Прилагается даже образец пуха:

Много этикеток и инструкций:

6 декабря 2023

Пуховик оказался настолько красивым что все мои старые шапки, джинсы и обувь уже не смотрелись с ним. Пришлось купить ещё и шапку, а потом обувь и новые джинсы. Расскажу тоже об этом в других отзывах.

На улице -20. Парк "Швейцария". Н.Новгород. 7 декабря 2023.

Мне 50 лет. Хочется покупать вещи не особо молодёжные, но и солидной тёткой не хочется выглядеть.

На улице -20. Парк "Швейцария". Н.Новгород. 7 декабря 2023.

Мне показался магазин "Savage" как раз для таких людей как я.

Смутили только цены.

В зале ТЦ "Океанис", Н.Новгород. 07.12.2023

По большому счёту они нормальные, но что мне нравится - нет скидок.

В зале ТЦ "Океанис", Н.Новгород. 07.12.2023

Возможно, нужно было немного подождать и купить эту модельна распродаже, но не получилось.

Хожу в новом пуховике довольная - не пропускает ветер и дождь, грязь почти не заметны. Практичный.

При случае зайду ещё в эту сеть магазинов. Достойный ассортимент.

Сегодня (21.12.2023) зашла на "Озон" и обнаружила что такой пуховик можно купить за 10813 рублей. На них уже скидка. В интернете в самом магазине - 13599 рублей.

Первое путешествие пуховика зимой в Калининградскую область.

Зеленоградск, январь 2024

Пуховик повёл себя хорошо - тепло и уютно.

Нижний Новгород, 16.01.2024

Уже середина марта, а я всё ношу пуховик. Немного неудобно сделана молния. Бывает, западает в планку. Пуховик немного заужен внизу - не даёт делать быстрый широкий шаг.

Пуховик тёплый и в дождь показал себя хорошо. За зиму почти не испачкался, ещё новый.

18 марта 2024

Достоинства
  • Вещи сами по себе не обычные
  • Все красиво
  • Обслуживание хорошее
Недостатки
  • Цены
Anastellaрекомендует
21.12.2023
Чудо; и оттенок, и дизайн. Вам очень идёт. Гармоничная тёплая и длинненькая вещь. Долгих лет приятной носки!
21.12.2023
Большое спасибо! Буду дальше носить и дописывать отзыв что и как. Может кто-то тоже ищет Big smile Love
Вам очень идет
Большое спасибо Big smile Love
На Вашей фигуре любой пуховик будет смотреться роскошно! 👍💃
Я недавно посетила Savage, зависла на час. Затем, ради любопытства зашла на Вб: понравившаяся в оффлайн-магазине курточка на ВБ стоила на 3000 меньше.
21.12.2023
Большое спасибо. У меня небольшой рост 160 см, поэтому пуховики не очень идут. Выбираю чтобы казаться повыше Big smile Ого! Так и знала что переплатила. Никак не могу найти со скидками. Спасибо, буду внимательнее - три тысячи разница Smile
22.12.2023
Симпатичный конечно пуховик и вам идёт, но ценааа🙄
22.12.2023
Большое спасибо. Цена высокая. Я такой нашла в интернете вчера (21.12.2023) на "Озоне" за 10813 руб., но тоже, конечно, дорого. Можно найти дешевле однозначно, но у меня не получилось - ничего не идёт и хотелось бы чтобы пух и перо в составе, без синтепона и биопуха. Натуральное, как правило, всё дорого Smile