Опубликовано 29 Март, 2015 - 21:48

Доброго времени суток !

В поиске идеальной туши я взяла на пробу не мало известную Max Factor Clump Defy . Это первая моя тушь от Max Factor.

Что пишет производитель .

КОМОЧКИ К ОБЪЕМНЫМ РЕСНИЦАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЛАГАЮТСЯ. НАША НОВАЯ ЩЕТОЧКА ANTI-CLUMPS ДАРИТ РЕСНИЦАМ ТРОЙНОЙ ОБЪЕМ. ОБЪЕМ БЕЗ КОМОЧКОВ.

• ЩЕТИНКИ НА ЩЕТОЧКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ТАК, ЧТОБЫ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ БЫЛО МЕНЬШЕ РАЗМЕРА СРЕДНЕГО КОМОЧКА
  • ОСОБЫЙ РЕЗЕРВУАР НА ЩЕТОЧКЕ НАБИРАЕТ ИМЕННО СТОЛЬКО ТУШИ, СКОЛЬКО НУЖНО РЕСНИЦАМ ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ
  • КИСТОЧКА ОХВАТЫВАЕТ ВСЮ ЛИНИЮ РЕСНИЦ, АККУРАТНО РАЗДЕЛЯЯ ИХ

Цена : 480 рублей

Срок использования : 6 месяцев

Упаковка и щеточка : Пухленький тюбик , приятного фиолетового цвета . Щеточка силиконовя , вот за щеточку я смело могу поставить +5 ! Полукруглая, сверху длиные щеточки снизу мелкие , за счет этого очень удобно краситься, сначало мелкой щеточкой прохожусь по ресничкам, затем большой .

Качество : Первое использования туши не произвело на меня впечатление , мне показалось что слишком густая консистенция. Подумала что раскрасится ,как все новые туши , но нет , она стала еще хуже . Уже через неделю использования стала ее разбавлять глазными каплями .Запох не приятный, но если специально не принюхиваться, не ощущается .Смывается без проблем . в течении дня не сыпется.

В один слой еще терпимо, но в два слоя получается ,,каша,,.

в один слой
1 слой
1 слой,как видете комочки есть
2 слоя
2 слоя КОМОЧКИ

Итог :Эффект паучьих лапок я не люблю, все же нравится когда ресницы выглядят естественней,и без комочков . Жалко потраченных денег, нет ни какого удовольствия использовать её .

Достоинства
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Встречаются комочки
  • Нужно красить в несколько слоев
  • Рановато начала подсыхать
  • Суховатая консистенция
KISне рекомендует
29.03.2015
А я несколько раз покупала - всё устраивает и как раз её густая консистенция нравится - всё индивидуально)
29.03.2015
ооо, этот жуткий МаксФактор!!! Crazy Мне ничего от этого производителя не подходит - очень уж едкие компоненты в составе!!
KIS
30.03.2015
DANGER666 действительно, все очень индивидуально)
KIS
30.03.2015
IrishaKuz на составы косметики я боюсь смотреть даже)
09.04.2016
Как по мне, в один слой смотрится хорошои очень натурально,естественно. никаких комочков не видно невооруженным глазом, если только разглядывать при таком сильном увеличении)