Опубликовано 28 Январь, 2024 - 08:45

179 руб. 99 коп.

Здравствуйте!

Захотелось наггетсов на ужин. Зашла в Ленту. Там я приглядела: Мираторг «Наггетсы куриные с сыром».

Место покупки – «Лента».

Цена – 179 руб. 99 коп.

Масса – 300 гр.

Упаковка и внешний вид.

Наггетсы упакованы в картонную коробку с ярким, манящим рисунком.
Сами котлетки находятся в плотном полиэтиленовом пакетике.

Наггетсы в форме куриного окорочка и круглые. Плотные, не разваливаются, держат форму.

Приготовление.

На упаковку нанесена вся нужная информация: способ приготовления, срок годности, место производства и т.д.

Вот рекомендуемые нам способы приготовления:

На сковороде.

В духовке.

В СВЧ-печи.

Я как обычно буду обжаривать на сковороде. Обжаривала я наггетсы по 3-4 минуты с каждой стороны, на среднем огне. На мою сковороду как раз поместилась вся упаковка.

Получились с сочной корочкой, хрустящие.

Вкус.

На вкус они мне также понравились. Сочные, чувствуется вначале конечно же мясо, в середине котлетки есть сыр.

Он даёт нежный, сливочный привкус. Приправ я особо не ощутила, но дополнительно не солила и не перчила. Мне всего было достаточно. Наггетсы очень нежные, но при этом с хрустящей корочкой. Вкусно.

Ужин получился вкусный и полезный, я сделала овощной салат и отварила перловку. Семья сыта и счастлива.

Спасибо за внимание!

Наггетсы с сыром от бренда "Гордость фермера".

Смесь для выпечки Манник классический от бренда "Увелка".

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Внутри виден и чувствуется сыр
  • Прекрасно держат форму
  • Хрустящая румяная корочка
Ylenka26рекомендует
28.01.2024
Я люблю начинки из сыра, дочь любит горячие сэндвичи с сыром, а наггетсы почему-то без сыра предпочитает, такие не ест
28.01.2024
У меня ребенок тоже не захотела их есть. И она тоже любит бутерброды с сыром. Без ничего.