Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Май, 2021 - 06:44

Курвуазье уже давно славится своими коньяками отличного качества. Говорят, что сам Наполеон дигустировал этот коньяк. А так же, что именно его выбрали для отмечания праздника по случаю открытия эйфелевой башни.

В этом оньяке привлекает все, от содержимого и его истории до упаковки, поэтому, такой коньяк может стать хорошим подарком для особого случая или отличным дополнением к праздничному столу.

Мы его приобрели именно для торжественного случая, отметить событие.

Когда выбирали, обратили внимание на то, что рядом с названием есть ещё две дополнительные буквы. Они, оказывается, там не просто так, а означают выдержку коньяка.

У нас Courvoisier V.S. — коньяк с выдержкой 4-7 лет.

Об аромате коньяка хотелось бы отметить сособенно. В нем четко можно авделить жасмин и лесной орех. Аромат жасмина?! Такого я не ожидала от коньяка. Это сочетание отражается и на послевкусии. Оно мягкое «долгоиграющее» с дубово-терпким нюансом.

На вкус коньяк Курвуазье ВС шикарен. Женская часть дегустировавших ощутила так же ещё приятный фруктово-медовый фон.

Нам понравился. Нежный, ненавязчивый вкус. Голова не болела ни до не после. Отличное качество продукта из Франции.

Ещё немного Франции в моих отзывах Мужчина понимает как дорога ему женщина, когда рядом с ней оказывается другой

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Мягкое послевкусие
  • Приятный аромат
superelviraрекомендует