Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Кушон
Бренд: Vely Vely
Подробности
Опубликовано 26 Март, 2021 - 20:39

Сегодня отзыв на второй кушон, который я тестирую, а именно Vely Vely Aura Glow Cushion.
Бренд новый и ранее не известный для меня, меня привлекла его упаковка))) обычно так импульсивно я и совершаю покупки.
У бренда три варианта кушона в разных оттенках, для себя я выбрала розовый.

Упаковка продукта, так же на высшем уровне как и у Dr.Ceuracle.
Я выбрала вариант с рефилом, и это было невероятно верное решение. Картонная коробка выполнена в розовых тонах, которые идентичны цвету самого кушона.
Цвет настолько нежный, что лучше просто не придумаешь. Боковые поверхности выполнены в цвете розовое золото и отлично дополняют друг друга.

В наличии есть спонж, верхняя часть выполнена в нежных оттенках, а вот другая в ярко розовых. Он имеет ровную форму, мягкий и хорошо отдаёт продукт.

Но спустя две недели использования он просто стал отходить по шву, я не понимаю в чем дело ведь я достаточно аккуратно его использую. И с губкой из другого кушона у меня такого не было. Думаю надолго его не хватит и он просто развалится.

Открыв пластик мы видим защиту ввиде стикера, в этот раз я его решила оставить и посмотреть повлияет ли это на срок службы в долгосрочной перспективе.

У меня светлый тон кожи и в тот раз я брала самый светлый оттенок, в этот же раз я выбрала самый темный, под номером 23. Сделала это в расчете на лето, но он даже сейчас отлично подошел по цвету, чего я совсем не ожидала.

Когда я сняла защиту, и увидела этот рыжий оттенок я подумала ну все, взяла потемнее. Но нет, на лице все выглядит иначе.

У меня оттенок №23 натуральный всего их на сайте представлено 3, №13 и №21.

Рефил, который шел в наборе упакован индивидуально. На нем есть номер цвета, информация про SPF 50, а так же срок годности. Меня удивил, что он не большой до ноября 2021 года. Поэтому буду использовать по максимуму часто

Интернет- магазин JOLSE [ссылка]

Цена: 42$ ( с дополнительным рефилом)

Объем:17гр

Информация о продукте:

Эта мягкая и удобная в нанесении подушка обеспечивает легкое, но эффективное покрытие, позволяя коже дышать, придавая ей естественный вид.

Обладая увлажняющим эффектом, эта подушка также заставит вашу кожу сиять и даже размыть поры.

Я пользуюсь кушоном месяц, изо дня в день и видимо настолько активно, что даже спонж не выдерживает.))) В остальном к упаковке и дизайну претензий нет, выполнено все отлично. Продукт легко открывается и закрывается. Пластик, закрывающий кушон выглядит достаточно мощно и у губки с пропиткой даже нет шанса высохнуть или запылиться.

Этот средство стоит наносить только вбивающими движениями, губка хорошо передает продукт и переборщить с ним достаточно сложно. Я наношу на все лицо, а так же закрепляю консилер нанесенный под глаза.

Мое лицо до.

А так после.

Кушон даёт легкое покрытие, но при этом хорошо маскирует поры, сглаживает воспаления или покраснения и в целом делает лицо свежем и отдохнувшим. Продукт дружит с любым уходом, не скатывается и не окисляется. Он не забивает поры, не вызывает воспаления и не сушит кожу.

В течение дня не появляется жирный блеск, думаю это будет актуально для тех у кого жирная кожа.

Конечно находясь целый день в маске и постоянно двигая на её лице о большой стойкости говорить не стоит, но если гулять на улице, то 5 полноценных часов при не самой благоприятной погоде он выдерживает.

Несмотря на спонж, который быстро стал портиться сам продукт отличный. Он придает лицу естественный цвет и маскирует некоторые недостатки. Его абсолютно не видно на лице.Я безумно двольна, что угадала с цветом и взяла продукт в наборе с рефилом.

Если сравнить два кушона, которые у меня сейчас в использовании, то этот мне нравится чуть больше, чем Dr.Ceuracle, так как у него лучше покрытие, стойкость и цвет.

Однозначно советую этот продукт!

Kate_Foxрекомендует
05.04.2021