Опубликовано 19 Май, 2024 - 12:01

Доброго времени суток!

Как для меня, кушон - это лучшее тональное средство. Удобно, компактно, комфортно брать с собой и использовать и покрытие неплотное и естественное. А кушоны от Catkin - это еще и произведение искусства!

Ранее рассказывала о CATKIN BB CUSIHION - его я прям обожаю! Ниже на фото упаковке уже около двух лет. И выглядит она отлично: ни потертостей, ни царапин. Думаю, что и BB крем Catkin FOUNDATION будет вести себя не менее достойно.

Упаковка довольно крупная, но ведь внутри помимо кушона еще два сменных блока, так что иначе никак.

Оформление в стиле бренда Catkin - необычное, милое, с животными.

Дизайн просто волшебный. Лицевая часть объемная, нежная, оформлена в розовых тонах. Оюратная сторона черно-золотая. На обороте имеентся "кнопочка" для смены блока кушона.

Кнопка для открывания кушона работает мягко и надежно. Всё продумано и удобно.

Пуховка удобная, хорошо тушует, но свой красивый вид не сохранила. Название бренда стёрлось практически сразу. Хорошо не отстирывается от средства.

Как и положено, сам продукт защищён от первого вскрытия наклейкой, которая также имеет приятное оформление .

Продукт качественный, имеет приятный аромат, натуральный бежевый цвет и консистенцию bb-крема.

Кушон хорошо пропитан, продукта достаточно.

К данному кушону в комплекте идет два сменных блока.

Замена труда не составит. Разберётся каждый.

Использую как ухаживающее + тонируюшее средство.

Ложится и растушевывается крем на отлично.

Финиш влажный, кожа очень напитанная.

К сожалению, через время на лице появляется жирный блеск. Поэтому обязательно использовать матирующую пудру. Ее действия на весь день не хватит с этим кремом. Каждые пару часов снова нужно матировать.

Вывод:

BB крем Catkin FOUNDATION к покупке и использованию РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДО НОВЫХ ОТЗЫВОВ!

Достоинства
  • Выравнивание тона кожи лица
  • Даёт свежий вид лица
  • Средняя кроющая способность
Недостатки
  • Блеск на жирной коже через некоторое время
МалинаКристинарекомендует