Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 02:46

Я большая сладкоежка.Чай и кофе люблю пить вприкуску с конфеткой или шоколадкой. У меня нет "особо любимых" конфет, предпочитаю разнообразие. Если увижу конфеты по акции, с хорошей скидкой, мимо не пройду.

На днях в магазине увидела упаковку конфет "Манёвр", с нугой и карамелью.

Производитель: "Невский кондитер". Это один из крупнейших производителей кондитерских изделий, ассортимент компании включает более 500 наименований.

С продукцией компании я знакома, не первый раз покупаю сладости, их отличают разные вкусы и демократичные цены.

Упаковка: 200 грамм, всего 7 конфет. На фото их меньше, так как отзыв решила написать после того, как половина была съедена. Приятное, достаточно простое оформление. Конфеты можно купить и на разновес. Цена за упаковку: 40 рублей.

Конфета "косит" под известный "Марс", по крайне мере, у меня возникло такое мнение. На вид симпатичные, название немного заковыристое. Больше похоже на мини-батончик. Дизайн конфет в коричнево-красных тонах, что не сочетается с упаковкой в синем цвете.

Разрываем фантик, перед нами вот такая большая конфета прямоугольной формы. Весь корпус конфеты облит кондитерской молочной глазурью.

Конфета состоит из двух слоёв. Верхний слой из золотистой карамели, нижний слой - из воздушной нуги с кофейным ароматом.
Конфета мягкая, по вкусу очень сладкая, даже немного приторная. Когда я её кушала, меня не покидало ощущение, чего-то чего-то не хватает. Поняла, не хватает арахиса или орешек, тогда бы вкус заиграл по-новому.

В целом, к чаю неплохой вариант в своём ценовом диапазоне. Недорого и сердито. Ах, да, ещё и сладко! Меня конфеты не разочаровали, почаевничала с удовольствием. Конечно, до Марса не дотягивают. Чувствуется, что и шоколад, и карамель дешёвые. Но, так и цена говорит сама за себя.

Рекомендую попробовать, вкусы у всех разные, лучше составить собственное мнение. Даже если не понравится, так и цена небольшая.

Достоинства
  • Недорого
  • Нормальный состав
arsamрекомендует
Не интересные
Зря так говорите! Что-то в них есть! Smile
08.10.2022
Внешне
07.10.2022
я люблю марс, а манёвр плагиат с марса, но неудачный как по мне. глазурь плохая. нуга вроде ничего так, но эта зубодробительная сладость портит её. и к слову, я люблю послаще Big smile но тут прям концентрированный сахар
импортозамещение оно такое! Smile
08.10.2022
Если бы сделали без глазури, просто нуга и всё, наверное я бы брала Big smile