Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 13:07

Сегодня хочу Вам рассказать о еще одном своем любимом парфюме от Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice.

Многие его ругают, а я стану в его защиту.

Познакомилась с "Императрицей" я давно. За несколько лет этот аромат мне ни капельки не надоел. Пусть многие его считают простым, массовым, легкоузнаваемым, но у меня он вызывает только положительные эмоции.

Самая большая проблема в том, что название "Императрица" ну никак не отображает данный аромат.

В моем понятии такой титул должен представлять более властный, сложный, глубокий, стойкий и шлейфовый аромат.

А содержимое этого флакона больше отображает легкость, беззаботность и юность, никак не величественное "я". Поэтому большинство и разочаровывается в нем, не получив обещанного царского и знатного аромата...

Но, не забывайте, коллекция была создана под вдохновение карт таро,где Императрица может интерпретироваться совсем в другом смысле, поэтому не нужно ее ругать, она по своему интересна и красива.

У меня флакон 50 мл.

Цена на данный момент варьируется от 700 до 1000 грн.

Дизайн. Данный флакон имеет форму слегка сплюстнутого куба, у меня ассоциируется с кубиком льда. Там, где объем по 100 мл. флакон более вытянутый.

Оформление очень стильное и строгое, мне понравилось. Флакон сделан из массивного стекла, по весу тяжеленький. Сверху имеется пластиковая крышка, также увесистая, закрывается она очень плотно и даже со временем прилегает тесно, не расшатывается, не слетает.

Внутри водичка светло-розоватого цвета.

Выпущен аромат в 2009 году.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana

принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.

Пирамида.

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень;

Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;

Ноты базы: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.

Даже по пирамидке видно, что аромат не сложный и не обещает чего-то серьезного.

Самая подходящая аудитория для "Императрицы" - это молодежь. Несомненно аромат подойдет и дамам постарше.

Аромат очень светлый, нежный, легкий и ненавязчивый, абсолютно не напрягает.

Нравится его водянистость и кристальная свежесть, которая как спасение в летнюю жару, обвивает своей морозной прохладой.

"Императрица" игривая, жизнерадостная, притягательная и звонкая, я не могу назвать этот парфюм "простым компотиком", как многие. Для меня он по своему утонченный и чувственный, не дешевый.

L`Imperatrice 3 словно фруктово-ягодный коктейль с кубиками льда, приправленный остринкой розового перца и мускусом. Есть в нем и легкая горчинка ревеня.

Больше всего отчетливо слышу в нем арбуз (многие его сравнивают с арбузной жвачкой от Орбит), киви. Все остальные ноты на второстепенных местах.

Аромат вкусный, сочный и благородный.

Я не слышу в нем прокисших фруктов, на мне он раскрывается очень красиво.

"Императрица" оставляет за собой легкий и прозрачный шлейф.

Данный аромат подойдет на любое время года и на каждый день.

С ним трудно переборщить, аромат никогда не задушит. Обычно мне хватает 3-4 пшика.

Единственным недостатком является средняя стойкость.

Хотелось бы более длительной стойкости. На мне запах держится от 3 до 4 часов.

Мужчинам "Императрица" очень нравится, на самом деле аромат очень кокетливый и соблазнительный.

Меня абсолютно не смущает его популярность и узнаваемость, пользуюсь с удовольствием.

Когда хочется свежести, легкости и сочной фруктовой сладости, я одеваю L`Imperatrice 3.

Мой любимый парфюм Lancome La Vie Est Belle

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Вкусный
  • ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
  • ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!
  • Не приторный
  • Ненавязчивый
  • Свежий
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Узнаваемый
Tiffany_рекомендует
Незабываемый аромат! Моя мама на нем сидит, поэтому себе не покупаю Sad
Люблю такие ароматы..
22.02.2016
Несмотря на популярность данного аромата, никогда его не слушала Smile Хотя,по описанию мне бы понравился Smile Надо срочно затестить))
22.02.2016
Один из моих самых любимых ароматов Smile
22.02.2016
С ароматом не знакома) нужно будет протестировать!
Очень нравится лаконичное оформление флакона))) Smile
и правда вкусный аромат Smile
Мне нравится этот аромат
Мне нравится этот аромат
С ароматом не знакома, нужно послушать. Здорово Вы его описали Smile
22.02.2016
Я покупала этот аромат в подарок, до этого ни разу его не пробовала. Просто влюбилась в него Love
Отличный аромат из линейки D&G. Smile
Замечательный аромат) Один из моих любимых! Smile
пирамида понравилась
Шикарный, любимый аромат!
22.02.2016
Один из моих любимых ароматов Smile
22.02.2016
Для меня Императрица - это тоже арбуз в первую очередь) Согласна, очень приятный. Но у меня пока его не было в коллекции)))
Интересно было бы ощутить аромат
популярный аромат)
22.02.2016
Один из моих любимых ароматов Love для весны и лета идеален)
очень популярный аромат. Тестировала. Обалденный!
22.02.2016
Не знакома с этим ароматом, хотя все о нем говорят Smile Думала, что он подойдет дамам в возрасте, но судя по описанию и пирамиды, молодым девушкам он тоже придется по душе!
обожаю его!
захотелось попробовать Smile
22.02.2016
Мечтаю о его миниатюрке Laughing out loud
22.02.2016
Очень красивое оформление для аромата, ничего вычурного, хоть и императрица
спасибо за детальный обзор
Многие его ругают, а я стану в его защиту
Достойно вы его защитили; хочется теперь в живую ощутить аромат!
22.02.2016
Очень не плохой, но пирамидка немножко не моя
22.02.2016
Очень люблю императрицу... Но есть огромный минус - от каждой третьей его слышу. Пришлось от этого аромата отказаться и искать что то более оригинальное.
22.02.2016
Любители поругать всегда найдутся, да и пусть ругают, а аромат классный, я его обожаю))
22.02.2016

Буду иметь в виду Big smile
Крутой аромат.
22.02.2016
Многие его ругают за простоту и попсовость, но то, что он нравится мужчинам, - факт) мой муж просто балдеет от этого аромата)
22.02.2016
А я его даже ни разу не тестила. Big smile
22.02.2016
любимый аромат моей мамы)
Красивое описание.
22.02.2016
Познакомилась с ароматом давно, но нравится и по сей день. Им просто невозможно надышаться. Очень приятный.
23.02.2016
Ни одной девушки, не довольной этим ароматом, в комментариях! Простите, но это буду я! Big smile
У меня был этот парфюм. Отдала, не смогла носить на себе! Он меня просто душит, голова раскалывается, для меня невыносимый! Теперь как только его ощущаю от кого-то в людном месте, стремительно меняю местоположение Smile
23.02.2016
ЮлиSabel, конечно, аромат не может нравится всем подряд. Каждый воспринимает его по разному. Лично для меня он не тяжелый и никогда не душил. Многие от него не в восторге, но мне он нравится. Smile
23.02.2016
Многие отмечают вариативность аромата в зависимости от партии. Но не зря он так популярен Smile
Ещё 33 комментария