Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 15:24

Всем привет ??

Я обожаю заказывать вещи в Интернет Магазинах, но в последнее время делаю это крайне редко и тому есть причина. Года 4 назад я это делала постоянно, просто не хотелось обходить все магазины в поисках вещи, а я еще та капризуля, мне редко что может понравится и угодить)

А на сайте заказывать просто в кайф) сидишь себе в тишине, попиваешь чаек с шоколадкой, и просматраваешь ассортимент. Спокойно без надоедливых продавцов консультантов)

И очень часто встречается те вещи, которые оказываются самыми любимыми. Но, к сожалению, бывает и так, что гардероб пополняется ненужными шмотками.... по размеру не подошло, качество ужас, рукава или длина короткая - так к сожалению бывает и это обидно, деньги истрачены а товар не нужен. Вот поэтому я реже стала покупать на сайтах

А тут недавно узнала о существовании Интернет Магазина - Магия Стиля. Они сами занимаются пошивом своих вещей. Я не люблю сайты где собрано много марок и все они разные по качеству. Тут же все от одного производителя)!

И заказала я там платье, из раздела распродажа. На него была небольшая скидочка, из за того что остался последний размер М - а это как раз мой размер

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вечернее Платье Магия Стиля<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

При заказе менеджер связалась со мной и попросила уточнить мои габариты, что бы не ошибиться с размером. И все подошло как раз под этот размер)

Вот и пришло ко мне мое платье, шло не долго 4 дня) я давно не встречала такого отличного качества. Ткань идеальная, достаточно плотная костюмка, но мягкая и не толстая.

Все швы очень качественно и плотно сшиты, ни где нет торчащий ниток или прочих недочетов. Все очень Очень аккуратно и точно.даже не скажешь что я купила это платье за такую стоимость, оно как из дорогого бутика ??

У нас даже на рынке не купить такое платье за 1800! Минимум 7000 - это минимум.

Оттенок у платья очень насыщенный и богатый. Глубокого красного цвета. Очень красивый ???

Платье застегивается на спине, с помощью скрытой молнии. Она так же очень качественно вшита

У платья есть декоративный разрез спереди, на мне он смотрится открыто и по своему красиво) и разрез, небольшой на подоле сзади)

К платью идет золотистый пояс, тоже очень качественно сшит и есть проемы на любой размер

по размеру платье мне идеально подошло! Село как влитое, как будто его на меня и шили) заказала я размер М, мои габариты 92 - 70 - 96

А рост 173, платье чуть ниже колен) длина то что я и хотела)

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Платьем я осталась очень довольна, и внешним и видом, и качеством - оно реально шикарное, и ценой, но и конечно тем, сто размер мне идеально подошел)

Стоимость 2200 рублей, я заказывала за 1800

Размер М

Ткань Костюмка

Производство Украина

Место покупки Интернет Магазин Магия Стиля

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
21.02.2018
отлично смотрится на фигуре!
21.02.2018
Так вот кто забрал это платье)) Интересно посмотреть как одежда с сайта выглядит в реальности Star
21.02.2018
Очень яркое, мой любимый оттенок красного! Без пояса, конечно, лучше. Производителю стоит учесть.
Очень красивое платье))
Смотрится потрясающе!
Симпотичное! Вам идёт
21.02.2018
Красивое) Мне кажется, что с черным пояском было бы лучше.
敬意を持って!
Мне тоже так кажется)
С черным пояском платьице выигрышнее будет смотреться Wink
очень хорошо смотрится, Вам идет
21.02.2018
Оригинальный разрез у платья.
21.02.2018
Красный цвет всегда должен быть в гардеробе у девушки))))
Мой самый любимый цвет. Love
Вам так идет!
Красотка!
Как же Вам идет это платье! Crown
21.02.2018
Вы-красавица) платье отличное и очень Вам идёт)
21.02.2018
хорошее платье) обожаю красный цвет)
но ох уж эти дешевые пояса..лучше без него)
Платье - огонь. Wink
21.02.2018
Эффектное платье, подчеркивающее роскошную фигуру!
Оттенок красного приятный)
Платье шик!!!

И качество и модель

На вас сидит отлично Love
Как вам идет оно! Love
22.02.2018
Эффектное платье, цвет броский, да еще и изюминка в виде выреза в области груди!
22.02.2018
Пикантная деталь и красный цвет Wink и ничего лишнего
Какой необычный вырез! Smile Платье понравилось, но только без пояса Shy
22.02.2018
смотрится очень круто! на твоей фигурке точенной любое платье смотреться будет отлично
22.02.2018
Вам идет красный цвет, платье красивое)
22.02.2018
Хорошо смотрится, село просто идеально!
22.02.2018
Хорошо на вас смотрится это платье, цвет и вырез на уровне декольте оригинальные)
23.02.2018
Красивое платье! Сидит как влитое! Exclamation Mark
23.02.2018
ты стройняшка, поэтому тебе все пойдет Smile
03.05.2019
Нравится цвет! Мне нравится платье