Опубликовано 29 Март, 2023 - 14:37

От природу у меня негустые брови. Летом я много гуляю под солнцем, и от этого они совсем выгорели. У меня даже появились комплексы, я стала очень много внимания уделять бровям во внешности. А ведь темные брови действительно делают взгляд более выразительным!

Я делала несколько раз татуаж бровей: каждый раз мне не нравилось. В первый раз мне нарисовали ЖИРНЫЕ темно-коричневые брови (а волосы у меня светло-русые); во второй - опять цвет мне не подошел.

В итоге я решила купить лайнер: по деньгам тоже самое, всего 5 минут возни (а со временем даже меньше). Зато я сама контролирую результат.

Поскольку я первый раз его покупала, мне было важно самой его выбрать: посмотреть цвет, как он выглядит на коже, как держится, посмотреть кисточку и т. д. Пошла в "Милу" и выбрала из нескольких альтернатив. В итоге мой выбор пал на Лайнер для бровей Shinewell Brow tattoo.

Производитель: JINHUA BEININA COSMETICS CO., Китай

Цена: 17 BYN

Цвет выбирала достаточно долго, остановилась на 2-ом оттенке.

Роскошные брови - секрет твоего яркого взгляда на весь день.

Лайнер для бровей с уникальным аппликатором и с эффектом татуажа.

У лайнера хорошая упаковка и он удобно лежит в руке. Масса нетто 3 г.

запаковано в пленку
Часть информации повторяется на самом тюбике. Кисточка удобная. Наносится просто всего в пару движений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

С помощью аппликатора с зубчиками прорисуйте брови по линии их роста легкими штришками. Используйте основание наконечника, чтобы заполнить пространство от основания бровей до арки. Растушуйте.

Проверено, держится держится неплохо. Но и смыть его после нанесения не составляет особого труда. Результат на лицо - эффект мне нравится. Держится весь день.

А теперь причина, по которой я точно не буду красится им каждый день - его ужасный состав.

Состав: distilled water, camauba wax, polyacrylic acid, triethanolamine, stearic acid, sortitan sesquioleateglycerine, polyvinylporrolidone, cera alba, methylparaben, propylparaben.

В составе содержатся компоненты, вызывающие аллергическую реакцию, канцерогены (факторы рака), токсины (яд). С таким составом предупреждение на упаковке становится ещё более значительным. Надуюсь, летом у меня от него не будет неприятных последствий.

Беречь от прямых солнечных лучей, нагрева приборов.

ИТОГ. Использовать этот лайнер мне понравилось. Он недорогой, легко наносится и держится весь день. Однако меня пугает его состав. Куплю ли я его ещё раз? - скорее всего нет.

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Оттенок мне подошел
  • Стойкий
  • Чёткий
Недостатки
  • Состав
LadyDevilрекомендует