Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer Limited Edition Big City Life New York - отзывы

• Крутой оттенок серого! (с фото)

27.10.2012
    nimffachka аватар

Приветики! Этот лак уже давно висел у меня в памяти. Потому что я не могу равнодушно проходить мимо лаков, оттенок которых называется Нью-Йорк. Так и с этим лаков. Долго я не размышляла, оттенок понравился, стоит недорого (119 рублей).Итак, обо втором моем лаке с таким названием:-Пузырек.

• Грусть, боль, разочарование (фото трех оттенков)

28.04.2013
    MaLina_M аватар

Хочу сегодня пожаловаться вам на лаки, которые так долго искала... и в которых так сильно разочаровалась.Оттенок С03 Sydney Пыльно-пыльно-сиреневый. В интернете пишут, что этот цвет называется тауп. Ну может быть.

• Осеннее настроение или мой первый опыт использования косметики Catrice

07.12.2014
    helianth_us аватар

Раньше я очень любила пользоваться лаками для ногтей, пополняя ряды всё новыми и новыми оттенками. Мои ногти очень прочные и хорошо растут , но я выбрала профессию, которая запрещает иметь красивый маникюр с длинными ногтями, поэтому я радую себя лишь различными оттенками,которыми крашу своих…

• Замечательный лак! Теперь и я поклонница Catrice) +Фото!

25.04.2013
    UnluckyQueen аватар

Присматривалась к Catrice очень долго, но то пора ограничивать себя в лаках, то все что хотела нашла у других марок. А подруга все расхваливает что купит еще пару тройку чудных лаков) Вот и я решила попросить у нее хваленый "Синий Catrice"   Я очень внимательно отношусь к ярким лакам, они должны…

• Берлин?) (+фото)

13.09.2012
    Рыжулька аватар

Вообще мне от лака мало надо:) но этот превзошёл все ожидания! Консистенция у него не густая и не жидкая, самое оно. Кисточка обычная. Флакон большой (10мл), дизайн ах, вообще на него я и позарилась сначала:) Оттенок, как уже ясно из названия, "Берлин". Пока стояла и выбирала, чуть с ума не сошла!

• Темно-малиновый Берлин! (ФОТО)

27.09.2012
    svetadalari аватар

Доброго времени суток, дамы! Я уже писала о лаках Catrice , от которых я в диком восторге не пребывала. Врядли бы меня что-то заставило купить еще один подобный лак, если бы я не увидела отзыв на НЕГО.

• Эх, New York!!! (фото водного маникюра)

09.09.2012
    lubchik45 аватар

Все мы знаем, что фирма Catrice выпустила лимитированную коллекцию палеток теней в дополнение к которым шли и лаки для ногтей. Я не упустила свой шанс и прикупила палетку "Берлин" и лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Laquer Limited Edition Big City Life New York. Цвет лака очень красивый.

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Catrice
Показывается не более двух фото из одного отзыва.