Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 14:21

Этот лак я прикупила примерно 2 года назад. Сначала он мне не очень понравился. Тогда мне нравились яркие оттенки и на фоне них этот лак показался мне скучным и блеклым. тогда я еще недооценивала его возможности. Начала пользоваться где-то год назад и прямо влюбилась. Такой нежный, изысканный цвет. Можно красить и на работу и на вечеринку. Так как он уже чуть засох, я разбавила его жидкостью для снятия лака, но все-равно уже он не тот.

Все же расскажу его плюсы и минусы. Начну с минусов. Очень тонюсенькая и длинная кисточка. Она мне показалось жутко неудобной. Кисточка покрывает ноготь не полностью, поэтому лак накладывается полосками (возможно из-за старости лака Wink). Но он не пузырится. Подсыхает долго, примерно 15-30 минут. Мне иногда хватает одного слоя, но чаще наношу второй, чтоб цвет был насыщенным.Кому-то наверно цвет покажется скучным, как и мне раньше, то теперь это мой любимый оттенок. Жаль только что годен он до 09.2013-мало времени осталось))Smile

Здесь лак нанесен в один слой.

один слой

Теперь о плюсах. Основным преимуществом считаю что он держится до 7 дней. По сравнению с этим лаком, то это очень долго))) Не откалывается, как обычно, а просто стирается по краям. И то что спустя такое время-2 года! с ним почти ничего не случилось))) Все-таки когда он был новым, то ложился ровно. Еще могу отметить то, что указано что он устойчивый гипоаллергенный)))

Сверху без вспышки один слой, снизу 2 слоя со вспышкой

Здесь лак нанесен в 2 слоя.

Прошло 4 дня)Wink

Подводя итоги, хочу сказать что этот лак мне очень нравится и я его советую Вам.

П.С.: Извините на не очень аккуратный маникюр-старалась как могла))) Благодарю за внимание, заходите еще;)

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Долго сохнет
lapo4ka19072012рекомендует
24.06.2013
Хороший отзыв))) Красивый лак!
24.06.2013
спасибо! Wink