Опубликовано 18 Июль, 2016 - 22:36

Всем привет! Вот я уже год на нашем любимом сайте iRecommend, благодаря которому и начала делать заказы с Aliexpress и заниматься гель-лаками. Сейчас, спустя год, делаю маникюр не только себе, но также подрабатываю мастером на дому. Из-за этого у меня есть желание улучшить свою работу, купив дополнительные материалы.

Так я нашла сайт [ссылка]

Мне очень понравился дизайн сайта и в то же время простота.

Главная страничка сайта

Для начала в каталоге выбираем понравившуюся категорию:

Для наглядного примера выберу 1 слайдер из любой категории, допустим это будет Комиксы, Swag-арты

Мой выбор пал на этот, модный сейчас принт (и кстати, себе я его заказала):

Далее оформляем заказ:

1 слайдер-дизайн стоит 50 рублей, но минимальный заказ составляет 500руб. Следовательно, мы можем заказать минимум 10 слайдеров. Но на сайте так же бывают скидки!

Доставка:

Для себя я выбрала бесплатную доставку почтой России.

Ну конечно мой заказ не составил 1 слайдер дизайн, я выбрала множество разных принтов (около 40). Выбор всех моих слайдеров смотрите здесь (многие я уже использовала):

Примеры моих работ со слайдерами:

Качество слайдеров на высоте, лучше всех других которые когда-либо были у меня. Приложить к ногтевой платине большого труда не составляет, выравнивается легко с помощью пушера. Имеют очень маленькую толщину, поэтому перекрыв 1 слоем топового покрытия можно не переживать, что слайдер будет мешать.

Всем безусловно рекомендую данный сайт и отличного качества слайдеры!

Достоинства
  • ! качество товара
  • * небольшая цена
  • +удобство использования
Мария Захарова774рекомендует
18.07.2016
Очень красиво у Вас получается. Маникюры аккуратные и симпатичные!
Возьму магазин на заметку.