Опубликовано 23 Март, 2017 - 12:07

Сегодня свой отзыв я хочу посветить баьзаму для губ от Faberlic, обещающий мгновенный объем. Проверим, так ли это.

Тюбик с бальзамом находится в красивой картонной коробке, которая снаружи малоинформативна.
Зато внутри есть очень много полезной информации:Первое на что обращаешь внимание, когда достаешь тюбик с блеском - это спонж. К слову, он очень удобный и им очень приятно наносить блеск на губы, так как за счет своей формы, он обволакивает губы, что сокращает расход средства и время нанесения.
Удобный аппликатор - это, наверное, единственный плюс, который есть в этом блеске.

Первое, что мне не понравилось - это запах бальзама, он какой-то очень химический и как-то сразу желание отпадает дальше им пользоваться. Но это еще не самое страшное.

Второе - это его вкус. Он настолько не приятный, что сразу после нанесения хочется пойти скорей и смыть его. Я не чувствительная к этому натура, но такой вкус даже я выдержать не смогла.

Да, блеск красиво смотрится на губах, за счет эффекта водной глади создается визуальное впечатление об объеме губ. Но это все временно, и для этого надо выдержать два вышеописанных пункта.

Цена: ок. 300 руб., в зависимости от текущей акции.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • В составе есть витамин Е и F
  • Визуально придаёт объём
  • Доступная цена, особенно по акции
  • Красивый лаковый блеск
  • Питает губы
Недостатки
  • Неприятны вкус
Amyr04kaне рекомендует
23.03.2017
оценка 3 или 1?)
23.03.2017
1 - это самый противный блеск, который у меня был.