Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 02:28

Это необычное средство порекомендовал мне терапевт( так сказать из личного опыта) на первом приёме- обратилась с рецидивом хронического цистита. Врач пообещал, что состояние моё улучшится на вторые сутки приёма препарата. Болевой синдром был довольно ощутимый, поэтому я решила последовать рекомендациям врача в надежде на облегчение. Стоил препарат шестьсот пятьдесят рублей. Упакован был в картонную коробку, на которой имелось уже достаточно информации о составе и способе приёма. Состав , кстати, абсолютно натуральный.

В коробке имелась инструкция . В ней информация о производителе

Противопоказаниях и возможных побочных эффектах

Ну и конечно об особенностях применения и о том эффекте, которого стоит ожидать от препарата.

Сама паста расфасован по стограммовый металлическим тубам.

На тубе дублируется информация с коробки

Паста болотно- зелёного цвета. Всем своим видом она намекает на свою абсолютную натуральность.

Чайную ложку средства необходимо растворить в половине стакана подслащенной воды и выпить.

Вот так выглядит полученный напиток.

Растворяется паста хорошо. На вкус напиток довольно специфичный. Травяная горечь , терпимая, но не очень приятная. Ситуацию немного спасает острая нотка мяты. В холодном виде в целом пить можно, не предупреждаю - понравится вряд-ли.

Теперь по поводу эффекта. Я действительно ощутила незначительное облегчение после первых суток приёма пасты. Но ключевое слово тут именно " незначительное". Как Вы понимаете, снять полностью симптоматику, ну а тем более победить разбушевавшиеся бактерии этот препарат вряд-ли сможет в одиночку. Ходя диуретический эффект он таки имеет- ощутила по полной. Поэтому я , подключив со временем выписанные мне антибиотики, продолжила прием Фитолизина . Тубы,кстати , хватило на неделю.

Надеюсь что мой опыт будет полезен и спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Неплохой диуретик
Недостатки
  • Быстрый расход и высокая стоимость
Миршатрекомендует