Опубликовано 6 Январь, 2022 - 22:50

Приветствую всех читателей!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о леденцах Orbit без сахара.

Выглядят они так...

Сами драже ярко желтого цвета, фото:

В коробочке 35 г.

Срок годности: 365 дней с даты производства.

На обратной стороне упаковки есть информация для покупателя:

Описание от производителя:

Освежающие леденцы "Orbit" с ароматом лимона и мяты помогают восстановить кислотно-щелочной баланс во рту, и способствуют сохранению здоровья зубов.

Эти леденцы, несмотря на свою внешнюю химозность, я полюбила давно. Они всегда находились в моей сумочке. Единственное, периодически меняла вкусы, чтобы не надоедали).

Драже "Лимон и мята" находятся у меня в фаворитах, в числе самых любимых. Они хорошо освежают и имеют (на мой взгляд) приятный мятно - лимонный вкус.

Если честно, то раньше я их покупала упаковками. Это удобно, т. к. в ней 8 коробочек с леденцами. Но на данный момент все изменилось...

Леденцы без сахара полезны для зубов, но не для фигуры. Когда я конкретно набрала лишние килограммы, стала задумываться: а почему так? Конфеты вроде бы без сахара, с сахарозаменителем, а других сладостей я не ем.
Когда стала подробней разбираться в этом вопросе, поняла, что как раз таки в сахарозаменителе и дело. От него я набрала столько лишних килограммов. Об этом кстати и предупреждают многие специалисты. Но на момент бесконтрольного употребления этих леденцов, я об этом не знала и даже не задумывалась. Сейчас конечно же понимаю, что обычный сахар может принести меньше проблем, чем сахарозаменитель. После того, как скинула лишние кило, леденцы Orbit покупаю все реже и реже. Т. к. понимаю, что заменитель сахара может чем-то помочь только людям с сахарным диабетом.
У кого подобная история? Поделитесь пожалуйста своим опытом, очень интересно.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Освежает
  • Приятные вкусы
Недостатки
  • В составе одна химия
Yulen@рекомендует
27.05.2022
Сомнительно, что вы могли набрать лишние пару килограммов на леденцах, только если не есть их в промышленных масштабах. Пачка 35 грамм или 77 калорий, упаковка 280 грамм или 616 калорий. Но при таком потреблении там есть потребление на счет слабительного. Smile))
05.06.2022
Эйлэй, доброго времени! Видимо Вас наняли для того, чтобы опровергать отзывы не очень-то довольных клиентов.
11.06.2022
Вот я и говорю, ох, уж эти коварные леденцы, сами так и прыгают в рот. Smile