Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 05:03

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Хайлайтеры- это моя любовь. Я пользуюсь ими каждый день(нет, я не блещу как елка, все умеренно), потому что, мне кажется, что они меняют лицо в лучшую сторону. Я уже попробовала одну из таких палеток от Sleek Solstice и она мне безумно понравилась, а когда купила эту и попробовала, то разочарованию не было предела. В общем, обо всё остальном читайте дальше:)

• Упаковка и оформление:

Безумно красивая упаковка, за которую не жалко поставить целый балл, вот так я от неё тащусь.

Буду меньше говорить, лучше больше фото.

Мне очень понравилось, что на коробке сзади есть инструкция какой оттенок куда использовать. Для новичков значительно упростит использование.

Кисточка сносная. Ей вполне можно нанести хайлайтер, но она твердая и искусственная(по плохому искусственная).​

Радует, что внутри есть большое зеркало.

• Свойства:

В палетке идёт 4 хайлайтера:

• Platinum

Кремовый. Белесый оттенок с множеством голографического шиммера. В принципе, красивый, но на коже смотрится как-то не слишком натурально.

• Royal Gold

Кремовый. Золотистый оттенок с множеством блесток(не шиммера, а именно блесток). На коже смотрится ужасно дешево и некрасиво. Хочется его стереть сразу же, как накрасилась.

• Renaissance Gold

Кремовый. Вот этот оттенок мне понравился. Даёт легкий золотистый отблеск на коже. Не смотрится вульгарно или как-то не так, но больше подойдет смуглым девушкам, я же розовощекая и мне подходит меньше.

• Antique Bronze

Единственный пудровый. Красивый цвет бронзы, но не в виде хайлайтера, а в виде теней. Как хайлайтер очень тёмный, также не подойдет светлым девушкам. Содержит в себе блестки, что я не одобряю.

p.s. видела, что один бьюти блоггер позорил палетку Solstice и восхвалял эту. То, что я разочарована, мягко сказано, ибо та палетка мне очень понравилась в отличии от Precious Metals, которую скорее надо было назвать Cheap Metals.

• ​В итоге:

Из всех 4-х оттенок мне понравился только 1! И за это платить почти 1000 р...нет, спасибо! Не советую!

Цена: ок. 1000 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Недостатки
  • Крупные блёстки
helenameowрекомендует
13.06.2016
Я как-то тоже не поняла его... На фото выглядит, как жирный блеск Sad Жаль
какие клевые хайлайтеры, возьму в закладки, чтобы запомнить!
18.04.2017
а я с хайлайтерами пока не познакомилась. пока читаю) спасибо за подробный отзыв