Опубликовано 24 Январь, 2020 - 20:47

С брендом одежды Lefties я познакомилась случайно. Помню никак не могла найти в Торговом центре обычную классическую джинсовую куртку: попадались молодежные "рваные" куртки или с нашивками. В итоге забрела в этот магазинчик уже без надежды. Но вот именно здесь удалось купить себе нужную вещь.

магазин Lefties отзыв

Вообще Lefties - это бренд испанского ритейла. Позиционирует себя как бюджетный магазин с демократичными ценами.

Торговый зал большой и светлый. Присутствует женская, мужская и детская одежда. Много повседневных моделей: джинсы, рубашки, юбки, толстовки, футболки, топы, свитера, куртки, простая обувь.

торговый зал
Мне этот магазин в первый раз напомнил чем-то LC Wikiki. Совершенно простые вещи, попадаются хлопковые и синтетика. Никаких изысков.

Я попала еще на сезонную распродажу. Не на всю одежду были скидки, но футболки, куртки и другое можно было приобрести с уценкой.

простые футболки

Хлопковые футболки с принтами от 299 рублей.

футболки женские

Женские джинсы предлагают по цене 1499 рублей. Но на распродажной стойке висели джинсы и за 799 рублей (маленькие размеры)

женские джинсы
Я взяла в примерочную простую футболку и джинсовую куртку. Примерочные светлые, не тесные. Считать количество вещей и давать номерок мне не стали.

В итоге приобрела я себе джинсовку за 1699 рублей (к сожалению скидки на нее не было) Но и этот ценник меня устроил.

Куртка хлопковая, сшита в Бангладеш. Имелись некоторое недочеты в виде торчащих ниток, но в целом вещь хорошая.

покупка джинсовая куртка

Также, прогулявшись по залу я посмотрела другую одежду. Качество неплохое, но не на пятерку. Обувь мне совсем не понравилась (видно, что на один сезон) Есть приятные хлопковые вещи, но много и синтетики. Можно выбрать базовые вещи, а также яркие.

Женские размеры на вешалках видела до L ( не знаю, может встречаются и больше) Отдельного стенда с большими размерами не заметила.

Про обслуживание. Никто из продавцов около меня не крутился, да и я сама этого не люблю. Если надо сама обращусь за помощью.

Выводы: Lefties неплохой магазин, одежда по карману. Можно приобрести простые повседневные вещи. Выбор большой.

Достоинства
  • Демократичным цены
  • Если долго искать можно найти что-то интересное
  • Есть детский отдел
  • Низкие цены на распродаже
  • Широкий выбо
Недостатки
  • Большая часть ширпотреб
  • Мало магазинов
Lissa 7рекомендует
25.01.2020
мне тоже нравится, когда продавцы рядом не крутятся
26.01.2020
В нас в городе нет, интересно было почитать
26.01.2020
Неплохой выбор)
04.02.2020
Тоже не люблю назойливых продавцов.