Опубликовано 3 Март, 2021 - 17:49

В конце зимы моя кожа всегда приходит в ужаснейшее состояние, потому что перепады температур, отсутствие витаминов, постоянные ветра и многое другое очень негативно сказываются на ее состоянии. Поэтому мне нужен был крем с длительным действием, которой помог бы моей коже справиться с шелушениями, раздражениями и покраснениями в холодное время года, да и не только. Свой выбор я остановила на креме для пролонгированного увлажнения кожи лица от компании Shine is.

Объем 50 мл.
Произведено в России.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Shine is.
Крем находится в цилиндрическом пластиковом непрозрачном флаконе с довольно симпатичной голографической наклейкой.
На обороте есть описание состава и прочая полезная информация о данном продукте. В составе присутствуют масла и витамины, которые способны оздоровить кожу и защитить её от негативного воздействия природных факторов, но больше всего меня порадовало, что внутри флакона находится довольно-таки легкая воздушная консистенция, напоминающая густую сыворотку. Это не обычный плотный питательный крем, который требует достаточного количества времени для впитывания, а лёгкий совершенно невесомый продукт, который тем не менее способен интенсивно повлиять на состояние кожи.
Крем быстро впитывается, это позволяет наносить его как вечером, так и утром перед нанесением косметики и в течение дня он не проступает жирным блеском, как это могло случиться с более питательными и плотными текстурами. Именно поэтому я не боюсь использовать его как основу под макияж.
Таким образом двухразовое применение этого легчайшего крема позволило мне спасти кожу от шелушений, раздражений, покраснений и прочих неприятностей.
Уже в течении двух недель я заметила, что кожа стала преображаться, тон выровнялся и даже немного сузились споры, причём кожа стала более гладкой, мягкой и здоровой.
Именно такой результат мне и был нужен, но последнее время я находилась в поисках и наконец нашла, что искала. Очень рада, что мне встретился такой крем, который помог закрыть все мои потребности, активно сработал на моей проблемной коже.
Расход получается ощутимый, так как я крем использую дважды в день, но для меня это не проблема, ведь результаты действительно радуют. Очень довольна такому знакомству, прекраснейший крем, который помогает коже защититься от неприятных погодных условий и не утратить свою красоту.

Кошка в колготкахрекомендует