Опубликовано 27 Август, 2023 - 14:05

полгода или более

Я поклонник марки Hugo Boss, у меня в гардеробе есть несколько предметов этого бренда. Поэтому когда в очередной раз выбирал стик для подмышек, смело остановился на этом флаконе цвета хаки. А стоит ли его покупать вам, попробую рассказать в этом отзыве.

Hugo Boss

Покупал этот стик в аэропортовом дьюти-фри по цене 20$. Можно найти и в интернет-магазинах, но уже дороже - за 2500-3000 руб. Объем - 75 мл. Произведен в Италии.

Примечательно, что в составе нет алюминия. Но присутствуют спирты. Есть салицилаты, что в моем случае склонной к воспалениям кожи - преимущество.

Флакон классической формы с крышкой цвета хаки. Хотя я люблю цвета поярче, но и этот антиперспирант не стыдно поставить на полку в ванной.

Сам стик, который выдвигается из флакона и имеет прозрачный цвет, расходуются довольно экономно. Мне хватило на очень много командировок. Но, к сожалению, сейчас уже почти закончился...

стик-дезодорант

Аромат - похож на туалетную воду Hugo Boss. По нотам я его не разложу, но доминирует древесный оттенок (сандал? кедр?). По мне так, он даже немного резкий и нарочито мужской. Я люблю что-нибудь более мягкое и может быть даже унисекс. Держится аромат довольно долго, повторного нанесения в течения дня не требует. Надежно спасает от пота и запаха. И даже в случае не всегда бритых подмышек. Более того, был испытан в жарком климате Средней Азии. Кожу не сушил, аллергию не вызывал. Следов на одежде не оставляет.

на теле

В принципе, можно наносить не только на подмышки, но и на торс и плечи - как альтернатива туалетной воде. Но сам я так поступал редко.

А если хотите попробовать более изысканный аромат, то рекомендую арабскую туалетную воду Blend Oud MIRAGE, запах которой высоко оценивали девушки в моем окружении. А если хотите что-то свежее и бодрящее - то тогда Givenchy GENTLEMAN ONLY с ароматом чистой мужской энергии!

Laennecрекомендует
27.08.2023
Хороший фотофон на последнем фото😂
Спасибо за оценку) Изделие - для тела ведь! Laughing out loud
Логика в этом есть😂
27.08.2023
О, под этой маркой ещё и дезодоранты есть?! Всегда игнорировал продукцию этого бренда...
TrueObserver737, да, у них широкая линейка парфюма