Опубликовано 30 Август, 2018 - 12:40

211 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Сегодня хочу вернуться к теме декоративной косметики, и рассказать Вам о туше для ресниц марки Vivienne SaboCabaret premiere. Да-да, и я, наконец-то, до неё добралась!

Тон: № 05 Коричневый
Цена: 211 рублей (в интернет-магазине «Wildberris»).
Объём: 9 Мл.
Страна бренда: Франция.
Страна производитель: Италия.

--------------------------------

И, так, встречайте, уже почти ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь – Vivienne Sabo Cabaret premiere:

Стильный золотистый флакончик с лаконичными надписями. Глянец и блеск, нечто такое в стиле одноимённого фильма-мюзикла с Лайзой Минелли в главной роли – CABARET (Кабаре).

Как там в фильме поётся:

Если твой вечер опять одинок, праздник найди скорей.
Жизнь - это кабаре, дружок. Жизнь - это кабаре.
К чёрту заботы, какой от них прок? Сердце своё согрей.
Жизнь - это кабаре, дружок. Ждём тебя в кабаре.

Кстати, флакончик этот со временем особо и не затирается, как это бывает у дешёвых тушей – мелочь, но приятно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Самая грандиозная премьера сезона – это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких, ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine. Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret – еще больше объема и восхитительный изгиб!

Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши – теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ.

Влагостойкая. Без отдушек. В состав туши входят: карнаубский воск – пластичность, защита, смола сенегальской акации – эластичность, воск рисовых отрубей – пластичность, уход и защита, увлажняющие компоненты. При нанесении туши прижимайте кисточку ближе к корням ресниц и направляйте вверх, это поможет создать эффект распахнутого взгляда!

--------------------------------

Всего в линейке Cabaret premiere пять оттенков:

- № 01 Black / Чёрный
- № 02 Blue / Синий
- № 03 Marine / Бирюзовый
- № 04 Violette / Фиолетовый
- № 05 Brown / Коричневый

На весну-лето в этом году мне не захотелось брать классический чёрный тон, поэтому я выбрала коричневый, мне он как-то ближе.

ЩЁТОЧКА у этой туши силиконовая с короткими зубчиками, довольно аккуратная и миниатюрная. По виду классическая – никаких новомодных изгибов, ассиметричных зубчиков и прочих наворотов.

Первое время (с непривычки) было немного сложновато ею прокрашивать ресницы, обычно как – махнул пару раз большой мохнатой щёточкой, и всё ОК, а тут надо всё делать более ювелирно.

ФОТО для сравнения:

КОНСИСТЕНЦИЯ. Тушь по консистенции просто отличная – не жидкая, но и не чрезмерно густая – именно, то, что надо. Ограничитель на флаконе превосходно убирает все излишки.

ЗАПАХ ненавязчивый, обычный косметический такой.

ТОН № 05 действительно истинный коричневый (в черноту не уходит). Оттенок у него очень благородный, натуральный такой. Взять синий или фиолетовый я бы точно не рискнула, а этот мне пришёлся очень даже по душе.

Vivienne Sabo Cabaret premiere, 2 слоя

ЭФФЕКТ. Тушь превосходно прокрашивает ресницы уже с первого слоя, хорошо разделят их, отлично наслаивается. Неплохо удлиняет ресницы и придаёт им видимый объём. Для лёгкого дневного макияжа как раз одного слоя вполне достаточно, хотя я, всё-таки, предпочитаю красить в два слоя (тут на любителя). С каждым новым слоем ресницы становятся всё более и более выразительными, появляется эффект так называемого сценического объёма, немного гипертрофированный такой, но, опять же, если вспомнить название туши – Cabaret, то всё становится на свои места.

Больше двух слоёв я этой тушью не крашу, для меня это уже перебор. Хотя, для какого-то эффектного выхода в свет, модной вечеринки – почему бы и нет, главное, конечно, не переборщить и не напугать окружающих. Big smile

СТОЙКОСТЬ. В течение дня тушь совершенно не осыпается, на ресницах смотрится всё также ярко и выразительно. Удаляется легко и без проблем любым средством для снятия макияжа с глаз.

Vivienne Sabo Cabaret premiere, 2 слоя

В целом, тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere мне очень понравилась, о покупке совершенно не жалею. Обязательно возьму её и в классическом чёрном цвете. С удовольствием рекомендую попробовать и Вам! Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Объем и удлинение
  • Разделение
puantaрекомендует
30.08.2018
Прекрасная тушь! Постоянно её покупаю. Синяя тоже прикольная.
Какие у вас красивые и ровные реснички ٩(◕‿◕。)۶
Обожаю эту тушь! Love
мне тоже понравилась эта тушь, на ресницах великолепно лежит Smile
30.08.2018
Люблю эту тушь, только чёрную всегда беру)))
31.08.2018
Наверное, я тоже когда-нибудь попробую эту легендарную тушь, реснички с ней очень красивые.
30.09.2018
Дляя меня тушь одна из лучших Love