Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 15:26

полгода или более

В прошлом году любимая многими тушь Variete от польского бренда Eveline, к моей радости, была выпущена и в коричневом оттенке. Заказала ее сразу же, как узнала о столь знаменательном событии из отзывов. А потом в довесок к туши взяла и коричневый лайнер из этой линейки, но о нем как - нибудь в следующий раз

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Тушь Eveline Variete заявлена как удлинящая и одновременно придающая объем.

Объем- 10 мл.

Хороший ограничитель, удобная пластиковая щеточка, формой и размерам напоминающая мою любимицу Cabaret Premiere. Даже привыкать не надо было).

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Удобно прокрашивать и верхние и нижние ресницы, еще ни разу не уколола нежную кожу.

Тушь имеет обычную кремовую текстуру, не слишком жидкая и не сухая. даже не пришлось давать ей неделю на раскрашивание после первого вскрытия. Она сразу показала хороший результат на моих ресницах и стала частью постоянной косметички.

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Оттенок насыщенный коричневый, чуть теплее и шоколаднее выглядит в солнечных лучах, но в обычных условиях это просто темный коричневый.

В сравнении с двумя другими тушами коричневых оттенков:

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Первый свотч- это героиня отзыва, второй- Ninelle El Drama Volume effect Mascara, третий- Volume Brown Stellary.

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Ресницы у меня тонкие, короткие, чахлые и растущие группками. Исходник, откровенно говоря, так себе. Плюс у меня надвисает неподвижное веко, с которым постоянно соприкасаются накрашенные тушью ресницы и некоторые туши такого контакта не выдерживают- осыпаются и отпечатываются. Приживаются в итоге только самые стойкие. Eveline Variete lashes show BROWN как раз из их числа.

Исходник и ресницы с тушью:

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Без туши ресниц практически не видно, с тушью же картина выглядит иначе. Это еще свежая тушь, самые первые мэйки с ней.

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Мне очень нравится такой результат. Появились ресницы, взгляд распахнулся). В принципе, можно уже и не наносить тени, для дневного мэйка мне вполне достаточно.

Тушь хорошо смотрится в один тонкий слой:

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

В сочетании с нейтральными тенями, да и сама по себе

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Можно и наслоить, но лучше не затягивать с этим, пока тушь не успела полностью схватиться

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Обычно я ограничиваюсь небольшим количеством туш, чтобы только обозначить наличие ресниц.

Вместе с лайнером из этой линейки:

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Eveline Variete lashes show BROWN не разделяет все сбившиеся в группки ресницы, но в целом, мэйк с ней не выглядит "паучьими лапками".

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

Она не осыпается в течение дня и не оставляет темные круги вокруг глаз. Держится до демакияжа, не распрямляя завиток.

ПЛЮСЫ

- удобная щеточка

- хорошая текстура

- доступная цена

- стойкость

- держит завиток

- придает выразительность

- не утяжеляет тонкие ресницы

МИНУСЫ

- мои ресницы с ней выглядят почти черными

Тушь для ресниц Eveline Variete lashes show BROWN

В целом, Eveline Variete lashes show BROWN- это хорошая рабочая лошадка на каждый день. Моя тушь открыта примерно полгода назад, уже почти закончилась, но все еще сохраняет свои изначальные тх.

Proofovnaрекомендует
15.02.2024
Никогда таким оттенком не пользовалась )
15.02.2024
Взяла на заметку, выглядит классно