Опубликовано 1 Август, 2023 - 14:21

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня поговорим о продукте, который давно лежал у меня в хотелках. Читала о нём много восторженных отзывов, хотела попробовать, т. к. обожаю всякие несмывашки. Но всё никак не получалось познакомится, а тут - такая возможность, от которой я не смогла отказаться.

Так что прошу любить и жаловать, масло для волос L'oreal Paris Elseve Экстраординарное.

Объём - 100 мл.

Заказывала за 478 рублей на всем известном маркетплейсе. Уверена, что и в обычных магазинах найти его не составит никакого труда.

Что же такого в этом экстраординарном маслице?

Главная фишка в том, что в составе есть ценные масла марулы и камелии. И если второе название на слуху, то первое масло для меня совершенно новое.

Почитала состав, да, есть они в перечне компонентов, правда, перед ними силикончики. Предполагаю, что Экоголик такой состав забракует. 😌

Isododecane, Dimethicone, Dimethiconol, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Tocopherol, Anise Alcohol, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limonene, Linalool, Caprylic/ Capric Glycerides, Gardenia Taitensis Flower, Rosa Canina Flower Extract, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance.

Но скажите честно, когда это кого останавливало?! 😉

А в целом этот продукт должен подарить нашим волосам:

• блеск и шелковистость
  • интенсивное питание без утяжеления
  • облегчает расчесывание
  • защищает от повреждений и придает послушность

Использовать экстраординарное масло L'oreal Elseve можно как перед применением шампуня (для интенсивного питания без утяжеления), так и после него, совместно с бальзамом (для питания и мягкости). Ну и третий вариант - перед укладкой, чтоб волосы были мягкими, гладкими и шелковитстыми.

Признаюсь, что перед процессом мытья волос я масло не использовала, мне привычнее после.

Использую его после мытья, ну и перед укладкой, т. к. сушу волосы феном сразу же после мытья. Применяю масло без бальзама, моим волосам этого более, чем достаточно, не хочется утяжелять их.

Масло для волос L'oreal Elseve Экстраординарное по консистенции жидкое, но не как водичка.

Обожаю его приятнейший аромат, сладковатый, богатый, гламурный, я бы сказала. У меня этот аромат ассоциируется с хорошим парфюмом, не могу сказать, чем определённо пахнет, но мне вкусно.😉

По консистенции оно не липкое, не жирное, 2, максимум 3 нажатия на дозатор, распределила по ладонях и нанесла на мокрые волосы.

И да, на корни это масло не наношу, чтоб не утяжелять волосы. И если больше 3-х нажатий, то волосы сразу же становятся тяжёлыми, слипаются, в общем, это для меня передоз.

Результат сиюсекундный- волосы сразу же распутываются, становятся послушными, легко расчесываются и шикарно укладываются.

Если взять чуть больше маслица, можно переборщить и есть вероятность превратить шевелюру в масляный блин. Так что, думаю, при таком минимальном расходе эта малышка прослужит мне пару месяцев точно.

После укладки феном волосы живые, ухоженные, красиво блестят и излучают здоровье

Мои выводы:

Масло для волос L'oreal Elseve Экстраординарное отлично вписалось в мою коллекцию несмывашек.

После него волосы нереально блестят, здоровые, ухоженные, кончики в полном порядке, не секутся.

При этом масло не утяжеляет их, облегчает расчесывание, делает волосы послушными.

Если вы ещё не в теме, советую попробовать это масло, оно шикарное!

P. S. Если кому интересно, окрашены мои волосы тоже краской от этого бренда! Безаммиачной!

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
romashka89рекомендует
Было бы интересно затестить Smile
01.08.2023
Надо будет по осени обязательно взять такое на пробу.
02.08.2023
Я это маслице обожаю) У него только запах чуть изменился сейчас, но так даже лучше🙂
Захотелось попробовать это средство
Пользуюсь им и мне оно нравится
Интересное средство.
02.08.2023
Тоже сейчас пользуюсь этим маслом!😍
Официальный представитель LOreal Paris
20.11.2023
Добрый день! Нам приносят радость Ваши позитивные отзывы и вдохновляют быть нас еще лучше. Благодарим за такой подробный отзыв. Рекомендуем также обратить внимание на экспресс - кондиционер для волос Elseve Роскошь 6 масел. В своем составе имеет 6 насыщенных микромасел редких экзотических цветов поэтому мгновенно насыщает волосы полезными элементами по всей длине, придавая им невероятную гладкость и блеск без утяжеления, а также существенно облегчает расчесывание и защищает волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды. Желаем чудесного дня!