Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 21:06

Всем здравствуйте))

Сегодня я хочу рассказать вам не просто о корректоре, а, действительно, о легенде! Много положительных отзывов о нем написано, но купила я себе корректор Max Factor только месяц назад.

Теперь у меня осталась всего половина продукта, но я уже заказала себе новый тюбик.

Всего в линейке корректоров представлено 3 оттенка. Я не белоснежка, поэтому купила средний оттенок 306 Beige.

Чем же мне он так понравился? Абсолютно всем Smile

Консилер Max Factor:

1) имеет удобную упаковку;

2) спонжик, внутри которого выдавливается продукт, отлично растушевывает корректор;

3) текстура консилера легкая (самое то для нежной кожи вокруг глаз);

4) сатиновый финиш очень естественно смотрится на лице;

5) корректор отлично наслаивается;

6) стойкий (часов 6-8 держится отлично);

7) маскирует темные круги;

Cool скрывает пятна постакне, купероз и прочие несовершенства кожи;

9) не подчеркивает шелушения.

Для меня консилер Max Factor - просто незаменимая вещь, поэтому и осталась его уже только половинка.

Цена корректора невысокая, но в разных магазинах может существенно отличаться. Разброс цен от 220 до 380 рублей.

Многие девушки писали о том, что продукт вытекает из тюбика. Если выдавливать необходимое количество и не оставлять излишки на спонже, то такой проблемы не возникает. Я однажды спешила и пренебрегла этим фактом, поэтому консилер немного вытек из тюбика.

В каждом отзыве я отмечаю положительные и отрицательные качества продукта, но в этом отзыве речи о "минусах" не будет.

Я считаю, что консилер Max Factor - это просто самый необходимый элемент декоративной косметики, который скрывает несовершенства кожи, придает свежий, отдохнувший вид.

Сейчас на моем лице полный комплект недостатков, но корректор помогает мне выглядеть гораздо лучше:

Шелушения и пятна постакне незаметны:

Конечно же, айрекомменд Smile

Спасибо всем за внимание и до встречи в новых отзывах)

Ваша MимSik (Марина)

mariegribkovaрекомендует
Хороший результат! Smile
Вы - красоточка!!!
У меня такой же сейчас консилер. Применяла летом-не понравился,когда лицо потеет-начинает стекать, на лице разводы. А вот в холодное время года он идеален! Маскирует хорошо,не на все 100%, но достаточно неплохо, разница До и После видна, ощутима Smile
Какая Вы красивая!
14.10.2015
Мой любимый консилер! Правда он у меня очень быстро заканчивается, максимум на месяц хватает, если повезет)
Shock отличная маскировка! Вот это дааа! Нужно взять на заметку
маскировка отличная у корректора Love я теперь обязана его попробовать
14.10.2015
Очень хороший консилер, скрыл все что нужно.
14.10.2015
А я об этом легендарном консилере и не слышала раньше Big smile
Хороший консилер))
15.10.2015
Missis JSi, спасибо Wink да, красоточка)) с пятнами постакне, куперозом и прочими недостатками))

Anastasia.fenasty, я его только недавно купила, поэтому не знаю как корректор ведет себя в летний период. Спасибо, теперь буду знать)

Удачливая , спасибо)

v_nika, вот и у меня заканчивается(

ஐ Infanty ஐ, я про него от броггеров узнала еще сто лет назад)) и в продаже он лет так 5-6)

Девчонки, всем большое спасибо)
Вау!Классный результат ,кожа сразу так посвежела Love
А я пока не нашла консилер которому смогу поставить твёрдую пять,надо этот попробовать, на вас результат очень нравится!
15.10.2015
Макияж красивый, огромный плюс консилеру,что не подчеркивает шелушения
15.10.2015
В хотелочку, спасибо! Правда я и ДО особо не нашла недостатков..
16.10.2015
Результат очень хороший, возьму этот консилер в закладки.
20.10.2015
очень хорошо маскирует,мне он нужен
21.10.2015
Маскирует очень хорошо Smile я бы такой попробовала, и еще ивокруг глаз подходит Smile
Реснички у вас шикарные Love
06.11.2015
У вас очень красивые ресницы! Какая у вас тушь, если не секрет ?
18.01.2016
У вас потрясающие ресницы и в общем внешность! Shy
Присматриваюсь к консилеру, уже захотелось попробовать его! Smile
23.01.2016
Достаточно неплохой результат! Но все же не идеально(( мой корректор от Eveline справляется также. Ищу что-нибудь получше.