Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 16:50

1. От производителя:

Легендарный крем для маникюра Dior с обновленной формулой. Увлажняет, питает и укрепляет ногти, способствует их росту. Видимые результаты уже спустя месяц. Крем насыщен смягчающими и укрепляющими компонентами необходимыми для красоты ногтей. Уникальный питательный крем Crème Abricot от Dior позволяет размягчить кутикулу, укрепляет ногти и способствует их росту.

2. Способ применения:

Легкими массажными движениями нанесите крем на ногти и кожу вокруг них. Рекомендуется наносить вечером для эффективного воздействия в течение ночи.

Использую в соответствии с рекомендациями производителя. Наношу этот крем жирненьким слоем на всю поверхность ногтя и кутикулу, втираю легкими массажными движениями и ложусь спать.

3. Упаковка: у Диор всегда достойное оформление каждого продукта. Баночка крема находится в красивой картонной коробочке со всей подробной информацией, названием и логотипом бренда:

Сам крем находится в небольшой круглой белой коробочке ( напоминает бальзам для губ). Сверху знаковые буквы бренда CD и гравировка по кругу, выглядит стильно, дорого и красиво:

Под крышкой находится защитная фольга.

4. Описание продукта: крем имеет потрясающий и сочный абрикосовый аромат. Пахнет очень вкусно и приятно, одно удовольствие им пользоваться.

Цвет крема ярко-оранжевый, очень густой и жирный :

Крем по своей текстуре похож на баттер, он очень густой, маслянистый и насыщенный.

Текстура, густая и плотная:

Состав, для интересующихся:

Мои ногти, после бесчисленных наращиваний и покрытия различными гель лаками, шеллаками и т.д. очень испортились истончились и стали слоится, поэтому мне срочно понадобилось средство, которое поможет их укрепить и восстановить, а так же будет ухаживать за кутикулой. Выбор пал на данный продукт, так как я очень много хорошего о нем слышала и давно хотела купить. Сказать что я средством довольна - ничего не сказать. После длительного использования хочу отметить, что кутикула выглядит очень аккуратно и долго не нарастает, что не может не радовать. Сами ногти стали толще и плотнее, скоро можно будет отращивать длину, они перестали сильно слоиться как было до, да и вообще выглядеть стали намного приличнее. Результатом я осталось довольна:

5. Плюсы: приятный аромат, красивая упаковка, безумно экономичный расход ( этой баночки хватит точно больше , чем на год ) , эффективность, красивая и ухоженная кутикула.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: если вы все еще в раздумьях брать этот крем или нет, то берите не сомневаясь! Продукт действительно стоит своих денег!

8. Цена: 1 173 руб. в РГ

Достоинства
  • +Действительно работает
  • - приятный аромат
  • - экономичен в использовании
  • Нравится упаковка
  • Хорошо увлажняет кутикулу
Godivaрекомендует
08.11.2018
Я хочу его! А где покупали?
08.11.2018
покупала в магазине рив гош. Посмотрите еще на сайте рив гош и иль де боте можно купить онлайн сделав заказ. Т.к. в наличии в магазинах он редко бывает, я например купила последний. Поэтому лучше заказывать
интересно такой попробовать
08.11.2018
Он классный ) думаю вам понравится )