Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 15:15

Всем привет.

Сегодня расскажу о первой тарелочке моего малыша, с которой он не расстаётся уже 2,5 года. Тарелка антискользящая от бренда Lubby, объёмом 450 мл., покупала ее в детском мире за 460 рублей, очень мне понравился ее весёлый принт.

Изначально тарелка была упакована в картонной рекламе с информацией от производителя.

Сама тарелочка достаточно глубокая, подходит как для первых, так и для вторых блюд. Мне нравятся, что бортики высокие, они позволяют поддерживать температуру пищи, что не мала важно, так как малыш долго кушает, потому что он уже самостоятельный и все делает сам)Хочу отметить, что тарелка не скользит по столу, даже без присоски за счёт прорезиненного основания. За все время использования тарелка не раз делала на пол, но не трещин, не сколов на ней нет. Она безумно легка и небьющаяся. Конечно же изготовлена из безопасных материалов, ознакомиться можно на второй фотографии, там все читается, поэтому переписывать не буду. Самое важное это яркий принт, который не потерся и не потускнел, мой малыш все время ищет львёнка на дне, поэтому ела у нас очень приятный и увлекательный процесс. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безопасная
  • Симпатичный дизайн
Testing with th...рекомендует
Тоже есть такая