Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 13:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Практически ежедневно я использую компактную пудру для лица, для завершения макияжа, придания ровного тона коже лица, для матирования. При этом могу использовать пудру как самостоятельно, так и нанося ее на СС-крем, тональное средство.

Предпочтение отдаю матирующим пудрам, у меня жирный тип кожи лица, и появление блеска на лице мне не нужно.

Свое внимание обратила на рассыпчатую пудру с очень легкой текстурой, как раз такие пудры особенны актуальны для меня на летний период, предназначенную для завершения макияжа, и придавая коже лица свежий естественный вид. И решила попробовать её, в коллекции представлено 4 оттенка.

РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА BRILLANCE CIEL (прямая ссылка)

Подходит для любого типа кожи

Это именно то, что нужно для завершения идеального макияжа

ОБЪЕМ 8 гр.

СТОИМОСТЬ 720 рублей.

СРОК ГОДНОСТИ 36 месяцев.

СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВСКРЫТИЯ 18 месяцев.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

микронизированные минеральные пигменты

СОСТАВ

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОЗВОДИТЕЛЯ

Рассыпчатая пудра для лица Brillance – это именно то, что нужно для завершения идеального макияжа. Она создает гладкое покрытие, придавая коже свежий и естественный вид. Благодаря невероятно легкой текстуре, состоящей из мельчайших частиц, пудра ложится равномерным тонким слоем, позволяя коже дышать и создавая естественную защиту. С помощью пудры макияж оказывается надежно закреплен на весь день.

Пудра подходит для любого типа кожи. Четыре оттенка – от прозрачного до песочно-бежевого – позволяют подобрать идеальный тон, который не будет отличаться от естественного тона вашей кожи. Особое внимание хотелось бы обратить на пудру прозрачного тона: он универсальный и подходит для кожи любого оттенка.

Ультралегкая текстура

Выравнивает тон и поверхность кожи

Скрывает морщины и маскирует поры

Закрепляет макияж

Создает стойкий матирующий эффект

В комплекте – мягкая пуховка

ОПИСАНИЕ

Рассыпчатая пудра продается в индивидуальной картонной упаковке. Дизайн упаковки внешне довольно привлекательный, оформление в нежно-розовых тонах, с выделяющейся на этом фоне золотистой надписью – названием пудры BRILLANCE LOOSE POWDER.

На упаковке имеется вся необходимая информация о товаре.

Баночка с пудрой располагается непосредственно внутри коробочки.

БАНОЧКА имеет привлекательный дизайн, выбрана также нежно-розовая цветовая гамма с золотыми надписями, как и индивидуальная картонная упаковка.

Имеется информационная наклейка с самой необходимой информацией.

ФУТЛЯР выполнен из качественного пластика, баночка круглой формы, в сравнении с компактными пудрами имеет больший размер.

Баночка с пудрой можно сказать поделена на два отсека.

Нижний – прозрачный, сразу видно и количество оставшейся пудры, и ее оттенок.

Верхний отсек имеет место для пуховки и зеркальце.

Открывается и закрывается обычным защелкиванием, плотно.

ЗЕРКАЛЬЦЕ хоть и небольшого размера, но в нужный момент выручит однозначно. Отражение в нем качественное, без искажения.

ПУХОВКА качественная, в использовании удобная, пользуюсь именно ей. Пудра наносится на лицо легко, равномерно, тонким слоем.

ТЕКСТУРА у пудры очень мелкого помола, легкая, невесомая, мягкая, шелковистая. На лицо ложится равномерным слоем, не создавая эффект маски.

ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА ПРЕДСТАВЛЕНА В 4-Х ТОНАХ:

ТОН 01 «Прозрачный»

ТОН 02 «Светло-бежевый»

ТОН 03 «Натуральный бежевый»

ТОН 04 «Песочно-бежевый»

Лично для себя я всегда беру светлые оттенки, так как они мне подходят, и лишь в летнее время, когда кожа лица загорелая, я приобретаю подходящий тон пудры для кожи лица.

Мой выбор: ТОН 01 «Прозрачный» и ТОН 02 «Светло-бежевый».

ТОН 01 «Прозрачный»

АРТИКУЛ: 45004

Наконец-то решилась попробовать пудру белого цвета. Всегда было интересно как она будет смотреться на коже лица, и какой эффект от нее будет.

Отдельно хочется отметить универсальность прозрачного оттенка, так как он подходит для кожи любого оттенка, оттенок не отличается от естественного тона кожи.

При нанесении пудры на лицо, конечно видно ее белый цвет, но буквально за пару минут, пудра подстраивается под естественный тон кожи, не выделяется. Полностью сливается с кожей минут за пять точно.

Её абсолютно не видно на коже лица, она не выбеливает, не придает желтизны коже лица, не дает никакого оттенка, но при этом отлично завершает макияж.

Покрытие легкое, невесомое. Тон лица ровный, жирный блеск устранен, пудра обладает стойким матирующим эффектом.

ТОН 02 «Светло-бежевый»

АРТИКУЛ: 45005

Светлый оттенок пудры, который отлично мне подходит в зимнее время, весной, когда на коже лица отсутствует загар.

Пудра дает легкое, мягкое, шелковистое покрытие, не выделяется на коже лица, и великолепно подстраивается под тон кожи. Придавая ровный тон лицу, и убирая жирный блеск.

ЗАПАХ у пудры практически не ощутим.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Снимите часть защитной пленки для более умеренного расхода пудры. При необходимости снимите ее полностью. Наберите необходимое количество пудры на пуховку вбивающими движениями. Нанесите на кожу лица и шеи.

Перед первым использованием необходимо снять защитную пленку. Я полностью удаляю ее, мне так удобнее.

Наношу пудру на лицо с помощью пуховки, которая идет в комплекте.

Пуховка отлично набирает на себя пудру и прекрасно распределяет пудру по коже лица. Пуховка мягкая, качественная, удобная в использовании.

Я обладательница жирного кожи типа лица, и особенно люблю пудры с эффектом матирования, лишний жирный блеск на коже лица не люблю.

Рассыпчатая пудра мне очень понравилась, оба оттенка хорошо ведут себя на коже лица. Обладают одинаковыми характеристиками.

Пудра ложится на кожу лица ровным и тонким слоем, создавая естественное покрытие, без эффекта маски. Пудра не утяжеляет, не перегружает макияж.

Кожа лица дышит, поры не забиты.

Пудра обладает шикарным ЭФФЕКТОМ МАТИРОВАНИЯ, так как у меня жирный блеск не появляется в течении всего дня, для меня это просто шикарный результат, которого ни давала мне еще ни одна рассыпчатая пудра. Посмотрим еще конечно, как пудра будет вести себя на коже лица в летний период, я думаю в ней не разочаруюсь.

КРОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ у пудры все же минимальная, для этого лучше использовать тональные средства, а не пудру.

Пудра очень хорошо выравнивает общий тон кожи лица. Придает коже свежий и естественный вид.

Пудра очень хорошо смотрится на коже лица, естественно, пудра не подчёркивает поры, маскирует небольшие изъяны.

Не сушит кожу лица, не подчёркивает шелушения, но я всегда перед нанесением пудры на лицо использую увлажняющий крем.

Особенно мне нравится наносить пудру на СС-крем, тем самым я получаю хороший, ровный тон лица.

ДЕМАКИЯЖ

Пудра полностью смывается с кожи лица с помощью специальных средств для очищения кожи лица, с первого раза.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Simona.girlрекомендует
Очень заинтересовала меня эта пудра!
Хорошо ложится на кожу!
13.04.2018
Рассыпчатая пудра - это то, что надо.
13.04.2018
Не пользуюсь пудрами, но буду иметь ввиду эту)
15.05.2018
Больше года назад я полностью перешла на рассыпчатые пудры. Они смотрятся намного более естественно чем компактные