Опубликовано 30 Май, 2018 - 20:58

Приветствую всех ко мне заглянувших!

Сегодня хочу продолжить знакомить Вас с молекулярной косметикой для тела кандидата медицинских наук Ольги Ромашко, с которой познакомилась сама некоторое время назад.

Сегодня представляю Вам бальзам для тела после загара " Yes to Sun " . У нас в городе уже давно солнышко греет и печет и без того бедную мою сухую кожу, поэтому я стараюсь ее в летнее время питать и увлажнять больше обычного.

Многие наверное сталкивались с обгорелой на солнышке коже, она болит и стягивает, покраснение жжет и сушит. В такие моменты нужно спасательное средство в виде питательного крема или бальзама который облегчит состояние.

Приобрести продукцию Ольги Ромашко можно во многих интернет аптеках и магазинах, а так же на официальной страничке магазина.

Цена ღ - 380 рубля

Изготовитель ღ ООО "Ольга Ромашко" Россия, Москва

Внешний вид продукта

Бальзам упакован в флакон из хорошего пластика белого цвета, имеет крышку - дозатор с небольшим колпачком, открывается легко без усилия, закрывается плотно на щелчек.

Дизайн бальзама простой и не броский, подойдет к любому интерьеру.

На своих этикетках бальзам несет не много информации, есть указание к применению, состав, адрес производителя и название.

Флакон выглядит не массивно, удобно лежит в руке.

Объем ღ - 200 мл

Консистенция и Аромат

Бальзам для тела после загара " Yes to Sun " имеет приятную и легкую консистенцию белого цвета, которая при нанесении не течет, но быстро и легко впитывается.

Аромат бальзама сладкий и нежный, слегка напоминает карамельный аромат, на коже открывается сильнее.

Полный состав продукта

Бальзам как и вся серия молекулярной косметики имеет натуральный состав, без силиконов, парабенов, красителей и консервантов.

Aqua Destillata; Coconut Oil; Olive Oil; Wheat Germ Oil; Jojoba Oil, Сaprylic/Capric Triglycerides; Cetearyl Isononanoate; Beewax; Arachidyl Alcohol(and)Behenyl Alcohol(and) Arachidyl Glucoside; Cetearyl Alcohol; Glicerol;
VITAL MOLECULES - ЖИВЫЕ МОЛЕКУЛЫ:
1.Аминокислоты: Alanine, Arginine, Asparagine; Aspartic Acid; Cysteine, Glutamine, Glutamic Acid,
Glicine, Histidine, Isoleucine, Leucine, Lysine, Methionine, Phenylalanine, Proline, Serine, Threonine, Tryptophan,Tyrosine, Valine;
2.Витамины: A, B1, B2, B6, С, D1, E, F, H, K, U,Р,PP, Folic Acid,Cholin, Nicotinamide;
3.Минеральные соли: Na, K, Ca, Mg, Zn;
4.Моносахариды: Glucose, Sucrose, Mannitol, Maltose, Fructose , Ribose;
5.Мононуклеатиды: Uracile, 2-desoksiribose;
Sharomix MCI; Fragrance.

Обещание производителя и описание

Прекрасное регенерирующее и восстанавли-вающее средство.
Ваша кожа скажет Вам спасибо.

После загара примите душ и нанесите бальзам на чистую влажную кожу.
ВАЖНО! Наш БАЛЬЗАМ можно и нужно использовать для укрепления загара и эффективного восстановления кожи как лица, так и тела.

Мое применение и ощущения

На солнце я сейчас нахожусь большую часть времени, солнцезащитные крема не использую ( не нравится их блеск и ощущение маски на коже). Больше всего под солнцем находятся открытые участки кожи лицо, руки и грудь. К вечеру эти участки кожи сильно пекут и кожа выглядит сухой.

Наношу бальзам после вечернего душа, в небольшом количестве так как бальзам хорошо и экономно распределяется по коже.Сразу же после нанесения чувствуется увлажнение, кожа мягкая и эластичная, неприятные ощущения быстро проходят.

Самое приятное, что на утро кожа все еще мягкая и увлажненная.

Липкого эффекта на руках и коже при нанесении бальзам не оставляет, быстро впитывается и хорошо питает кожу.

Моя кожа за много лет говорит мне СПАСИБО!

Благодарю за прочтение!

О моих отзывах можно почитать ТУТ

- Молекулярное молочко для тела Ольги Ромашко

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

До новых встеч..

Достоинства
  • * Очень экономен
  • -Легкая консистенция
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо и быстро впитывает
JeNе4еkрекомендует
Прекрасный состав! Уже заочно нравится косметика этого производителя Smile
30.05.2018
Очень интересный состав и цена приятная.
30.05.2018
По описанию хорошее средство! Я пока не знакома с этим производителем.
30.05.2018
Люблю бальзамы после загара, я хоть и не обгораю никогда, но всё равно люблю после солнца кожу успокоить и охладить.
30.05.2018
Мне такой точно будет нужен на лето
30.05.2018
Какой актуальный для меня отзыв. Позавчера сгорела на солнце?
30.05.2018
У нас лето куда-то пропало ?
Я бы попробовала)
Нас очень спасают такие средства после загара.
31.05.2018
На лето, прекрасное средство ?
31.05.2018
Отличные свойства у бальзама! Я тоже не особо люблю солнцезащитные средства, поэтому такой бальзам с удовольствием бы на себя "примерила" Laughing out loud
31.05.2018
А я старабсь все же солнцезащитные крема использовать. А вот кремами после загара обычно пренебрегаю .. Big smile
Очень понравилось по описанию
Очень нужная вещь)
Приятный бальзам))
31.05.2018
Я тоже солнцезащитные крема не очень люблю использовать
После загара - самое то! Smile
31.05.2018
Я не знакома с косметикой этого производителя, но много хороших отзывов, видно есть на что обратить внимание.
31.05.2018
Очень актуально сейчас. Я тоже частенько перебарщиваю с загаром!
31.05.2018
Не видела раньше это средство)
хороший продукт с легкой текстурой Exclamation Mark
31.05.2018
Мне бы оно точно понравилось Smile
01.06.2018
Приятное средство) И состав хороший, и липкости не оставляет)
01.06.2018
Замечательный состав и отличный эффект. А вот санблоки лучше не игнорировать...
Много прочитала отзывов на продукцию от Оли Ромашко и пока все нравится Love
01.06.2018
Это моё первое полностью натуральное средство,кожа довольна. Мягкая и не перегруженая
04.06.2018
Хорошие бальзам и аромат приятный. Я люблю карамельные Wink