Опубликовано 12 Май, 2023 - 19:44

1200 по акции

Приветствую!))

Наконец-то дошли руки написать о кросовках, которые я и моя дочь очень полюбили)))

Их я покупала в магазине Спортмастер. Выбирала долго и о покупке не пожалела.

Это марка ядемикс, которую я не сильно то и замечала раньше. Сейчас же, для ребенка на пару месяцев сезона очень даже рада была взять.

Со скидкой они мне вышли 1200 руб., что очень неплохо для кромсовок из этого магазина)))

Я не видела аналогов этой модели,,поэтому рада приобретению вдвойне.

Итак, идут они в размер, как мне показалось. Но не на сильно узкую ногу. Сейчас когда нога дочери доросла и без приличного запаса, они уже хорошо сели. А в магазине я думала уже делать врзврат изначально, так как были прям широкие.

Материал приятный, дышащий, можно постирать.

Маткриал крепления застежки это липучка, но дочь любит ее туда сюда гонять и ттт все на месте))

Носим с разной одеждой, но вот с носкми тут не совсем гладко))) наши все любимые милые носочки выглядят аляписто с этими кроссами((( нужно носить с обвчными белыми.

Дояь гоняет в них только так и в песочницу и с горки и вееездеее, чуть замарались, но целехонькие.

Они очень легкие и гнутся шикарно. Действительно хорошая обувь на долгие прогулки.

Я очень довольна. За небольшие деньги мы приобрели хорошие и качественные кроссы для двухлетки, которые она не хочет снимать)))

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Недостатки
  • На широкую стопц
OlaFloraрекомендует
13.05.2023
Кроссовки выглядят очень удобными, к тому же на липах - дочка сама сможет их застегнуть)))